N’
N’djaména

Вот так и жители России верят друг другу и власти.

Ответы
Григорий Карпенко

Да-да-да! И не только верят, но и живут в России. На прошлой неделе в Саранске прошла всероссийская олимпиада по химии. Участвовало 400 школьников из 62-х регионов России. Два дня теория + один день практика. Работы оценивались в баллах. Все участники получили по 100000 руб, победители 500000 руб.

Георгий Крымский

Чего выдумывают , эти евро -ублюдки , наслушаются мудаков Макаронов , Байданов , а других , знающих людей , им не разрешают .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Самое главное - это гармония в твой душе, ибо она способна создавать счастье из ничего

Ко
Ковыль

Так ты же тоже позиционирует себя россиянином? Или это другое?

Сергей Евдокимов

Ваш, якобы, "вопрос" - ОЧЕНЬ похож на хохлятский... Вы с НИМИ?...

N’
N’djaména

Я с ними и не хохлы, а украинцы.

Сергей Евдокимов

Не ТАК!... Есть украинцы - это те, кто ВЕРИТ в свою страну, пускает поезда под откос с ХОХЛАМИ, передаёт координаты сборищ ХОХЛОВ... Взрывает машины с "высокопоставленными" ХОХЛАМИ... А-а-а... ЕСТЬ некие ХОХЛЫ, которые задают ПОДОБНЫЕ, якобы, "вопросы"...😑

N’
N’djaména

Это ты откуда бред напридумал? Не уж то самостоятельно у самого получилось? Или быть может подсказали?

Сергей Евдокимов

Да нет... САМ! Я - просто НАБЛЮДАТЕЛЬ за ВСЕМ "этим"... Как было сказано не раз: "Со стороны - виднее...".😇

N’
N’djaména

Тогда лечись болезный, если бы за филки продажный ещё понять можно.

Сергей Евдокимов

Понятно... Отключаю!🙂

Владимир Литяйкин N

Что-то лапша не настоящая, вот так и в обсуждайке тоже

Аг
Агрофена

Вас послушать, так вы в шоколаде живете

Татьяна Я За Россию

Вы говорите о себе, а обо всех не нужно.

Макс Янов 🇷🇺

Кому ж верите вы, якобы житель России?

Роман Бояркин

Обожаю Ералаш, только тот, советский.

Черная Мамба 🇷🇺

Не суди по своей стране Украине

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тебе не нравится нынешняя власть (хорошо что таких меньшество) а кто тебе нравится, кто тебя бы устроил?

N’
N’djaména

Что отвечу, один хуй будет поперёк и против, кого надо уже убили, самО догадываешься гниль.

Черная Мамба 🇷🇺

Я тебя не обязывала или вы все такие диалоги не умеете вести.. как что толку, интересно узнать кто ж тебя устроит, ну так кто?

N’
N’djaména

Тебя хоть обзывай, хоть вежливо и кулЮторно, бессмысленно и бесполезно, ты ж за низкие лавэхи и филки, не как на телевидении, будешь доказывать мне дичь и хуйню.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты не умеешь вести диалоги?))) так и не можешь назвать кто тебя устраивает?)

Вова С Кошкой

Назовите страну, где не так.🤣

Ко
Константин

Суть ев-рейской религии! :))

Ла
Ларсия

и что в этом плохого?

ап
анатолий попов

а..........у вас как ?😉

Агния Сварогски

Особенно верят ТВ

N’
N’djaména

Да

Arsen Beisenov

У них это в крови

Ли
Лида

😏😏😏😏😏😏😏

Елена Говор

А вам не пофиг?

N’
N’djaména

Ну в 👃носу могу почесать и поковырять конечно, так где же ЧС? Или пока в раздумьях и под сомнением?

Елена Говор

Прикольно посмотреть, что за существо.

N’
N’djaména

Ничего особенного))

Елена Говор

Ну, галкин совсем сдурел. На видео вашем.

N’
N’djaména

А чего с ним не так интересно🤔💭? Нормальный правильный пацан.

Ирина Гавриловна

Подрыв власти