Вечность

🖼Шашлык на сковороде как на мангале со вкусом дыма за 10 мин не считая маринования мяса, делаете так?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня решётка барбекю для духовки. Очень вкусно получается , хотя готовлю очень редко.

Валентина Рязанова

Я мучное вообще ничего не ем, а внуки мне подсказывают рецепты и ни в коем случае грибы, маслины.

Вечность

Муки там ложки две ее и не заметите это свчщующие млдно заменить на манку

Валентина Рязанова

Брат мой любил даже рыбу жарить обваляв в манке

Вечность

Полезно но там фишка сразу не жарят а дают разбухнуть манке

Aleksandr Kaschkarov

Да, вкусы разные на сковороде или мангале, но вкусно и аппетитно.

Вечность

Главное что здесь нет гарииот жира и клпоти как на мангале

Aleksandr Kaschkarov

Шашлык не каждый день едим, жир и копоть в меру тоже полезно.

Вечность

Я бы не сказал пичкать себя этим лучше застрелиться

Aleksandr Kaschkarov

Каждый по своему достигает удовольствие в жизни от вкусов как жить или не жить...

Вечность

Ну да

Z*
Z *Ирина*

Без дыма... Чем меньше зхим. добавок, тем лучше для здоровья..

Вечность

Вот вот с вас и стружку я бы снял

Z*
Z *Ирина*

Папа Карло, Ищи себе свою мальвину... 😂😂😂

Вечность

Устал от Мальвин

Z*
Z *Ирина*

😁

Вечность

Больше не ищу иных

Гарри Трубников

?В процессе приготовления сковорода крышкой накрыта?

Вечность

Да и газ на всю катушку дар больше чем на мангале🖼

Марго Беккер

Неет..А что на сковородке-угли или что?

Марго Беккер

Нее возни многаа!

Вечность

Нет возни быстро и вкусно и ьез всей гари копоти с мангала

Вечность

Слелайте как я поймете вкус и выгоду времени

Марго Беккер

мерсиии

Толя Попов

почти.........на сковороде...drai-kuker☝️😋

Толя Попов

я............всякое пробовал☝️😉 поэтому ПОЮ

Вечность

🖼 а лучше такое кушать каждый день

Толя Попов

😉..............👎

Вечность

Не мужик тогда ты юбку тебе подарю

Толя Попов

😲..........😩

Кс
Ксения

нет,мы жарим на мангале

Вечность

Это тоже самое у меня как на мангале с дымом и жаром но в квартире и без заморочек в любую погоду

Евгений

Туфта делал , всё не то

Вечность

Не мастер вы вот и не то

Евгений

Электрошашлычницу пробовали , и всё равно она сушит мясо , и дымом не пахнет

Вечность

Сделайте как у меня фишка в маринаде и сковорода нужна с крышкой и две берёзовые палочки и ьулет вам копия мангала🖼

Евгений

Ок

Вечность

Шпажки висят на палочках через 7 мин переворачивать и главное поставить тонкое блюдце чтоб жир и сок не давали гарь, а только палочки и газ на максимум

Лариса Беклемищева

нет. это неспортивно

Вечность

Это удобно и быстро

Лариса Беклемищева

тогда уж в духовке

Вечность

Он будет сухим иине сочным и без дымка и не копия мангала у меня все как с мангала по вкусу все оценили и никто не поверил пока на их глазах не приготовил сие

Vladimir Osheschko

Это скорее копчение.

Вечность

Нет именно как с мангала

Ок
Оксана11

Рецепт в студию

Вечность

Нет под мясо прставить блюдце чтоб жир и сок не давал гарь а палочки по краям ладут дымок не сильный

Ок
Оксана11

Спасибо

Вечность

Всего крышку прийлется поднять раз чтоьы перевернуть и все шашлык готов за 10 минут емли это курица🖼

Ок
Оксана11

Дыма много?

Вечность

Почти нет

A.s.

Не пробовали..

Вечность

Советую удобно и дыма нет и вкус как с мангала и быстро только успевай менять шпажки

Irina Vahakangas

Мангал есть

Вечность

Нахер он нужен хотя идиотам к стати

Irina Vahakangas

Зачем делать КАК НА МАНГАЛЕ,если есть мангал?Чего окрысилась то?!

Вечность

Дв затем что с мангала однотговно а не шашлык гарь от жира и копоти

Irina Vahakangas

Зачем же тогда делать КАК НА МАНГАЛЕ

Вечность

Это образно а выходит лучше чем с мангала быстро просто и вкусно

Николай Скороходов

..нет..

Андрей Будняев

нет.

Вечность

Мясо всегда маринуйте так и не как более🖼 лук, сок лимона и граната, нет граната можно добавить винный или яблочный уксус но не более трех ст ложек перец и соль это самый лучший тузлук для мяса

Андрей Будняев

ПонЯл...Гранат навалом.Сейчас как раз сезон ..Узбекистан,однако.

Вечность

А если его нет то лучше чайную ложку наршараба, вкус остается как со свежим гранатом

Андрей Будняев

хорошо,спасибо,обязательно.

Вечность

Не за что удачи

Влад Тоневицкий

Нет.

Сергей Аксёнов

Неа

Вечность

Зря🖼

Сергей Аксёнов

Лучше на углях ...

Вечность

Нет там тьма гари а на сковороде чистейший без примясей

Светлана

Нет