Светлана Ли

Ребят, а в 50 лет жизнь только начинается у тех, кто не побоится ее начать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимаете... Моё лично отношение к теме... В 20 лет жизнь только началась и дистанция - ого-го-гого-го-го... В дридцать - новый старт, и дистанция уже чуть покороче: ого-го-гого. В сорок, по-новому к забегу готовишься, а дистанция уже: ого-го... И т.д. В общем, жизнь по-новому переписать никогда не страшно, но длинна ли будет та жизнь?
Я сумел объяснить?

Светлана Ли

Доходчиво

Nekto Imiarekoff

Рад пониманию.

Та
Татьяна

Роза,с днём Рождения!!!Красивая дата!!Желаю здоровья.успехов,благополучия ну и внуков)))А ответ таков:течёт также что и до этой даты,тока чуть быстрее.Говорю,как перешагнувшая эту дату)

Светлана Ли

Спасибо, Алевтина Пална. Да будет так

Ев
Ева

🖼

Светлана Ли

Вах, какие розы

Ев
Ева

всех видов благ тебе, дорогая)))

Светлана Ли

Спасибо, Свет. Будем стараться

Ду
Дульсинея

жизнь начинается каждый миг...и заканчивается так же) В 50 не стоит начинать что то серьёзное, потому что в 55 это надоест, а в 60 вызовет недоумение и вопрос :"Нафиг это мне было надо?")))))

Serij

Жизнь всегда начинается когда создаётся условие и возраст не влияет на ее принятие. Он влияет на принятие решений и выполнение каких то обязанностей и требований

Светлана Ли

Как все сложно

Serij

В чем сложность? Живёшь с одним жизнь не жизнь не поймёшь. Ушла к другому и с ним рай.

Светлана Ли

Ну допустим. Повезло просто

Serij

Повезло или нет. А жизнь только начинается

Светлана Ли

Именно так

Al
Ali

в 50 уже другую жизнь пора начинать, называется, встреча с ..вечностью … душу прибрать , ум очищать , сердце подчистить .. и Светлану с собой позвать

Светлана Ли

Да бог с Вами, дорогой. Какие наши годы

Александр Гусев

Интересно, что Вы имеете в виду под термином «жизнь только начинается»? Гуляй на всю катушку во всех смыслах, или семейные ценности?

Светлана Ли

Гулять можно и в 49

Александр Гусев

Гулять, конечно, можно. Но нужно ли? В зрелом возрасте, с моей точки зрения, семья, дети, внуки значительно ценнее, нежели рестораны, алкоголь и беспорядочные связи. Хотя, каждый выбирает сам, в зависимости от интеллекта и воспитания.

Иллюзия,Как Она Есть

Тараканы в голове кричат-остановись,тебе уже 50,жизнь прошла....а шило в попе шепчет-тебе 50,жизнь только начинается

Светлана Ли

Никто не кричит в голове

Иллюзия,Как Она Есть

Тогда это хорошо

Ирина

прекрасный возраст.👍но только для женщин...мужики как правило сдуваются к этому порогу...😕👎

Ту
Турист

Начинать все с нуля нет смысла! Лучше ее продолжить, но улучшив ее качество!👆

Светлана Ли

Так и получится

Ту
Турист

Вперед и с транспарантами!😄

Владимир Петров

Конечно! А при известном энтузиазме- ее можно и на смертном одре начинать...)))

Владимир Петров

Понял. У Булановой про паровоз- ничего такого, душевного...)))

Светлана Ли

Зато эмоций через край

Владимир Петров

Это- Вам с Булановой 🤝🌹🌹🌹)))...

Светлана Ли

Не, это только мне. Не терплю делиться цветами

Владимир Петров

)))))...

Владмир

Жизнь начинается с возраста когда начал принимать решения самостоятельно.

Светлана Ли

А если так и не начал, то и не живёшь?

Владмир

То живешь по чужим рецептам.

Александр Изосимов

Это было,но угасло.когда меня назвали "старичком".Две соплюшки,лет по 13.

Светлана Ли

В 50?

Александр Изосимов

Было в 46.Но назло им я ещё тружусь,к женщинам неравнодушен и люблю путешествия.

Светлана Ли

👍

Галина Л

Может просто что то поменять кардинально, чтобы не стареть подольше...

Светлана Ли

Что например?

Галина Л

Можно попутешествовать. Можно просто уехать в другой город, поменять работу. Влюбиться можно.... И много всего интересного в этой жизни, чего стоит попробовать.

Светлана Ли

Теоретически все можно

Галина Л

Да и так можно. Главное, в себя верить.

Qqqq Qqqqq

как только начинают платить пенсию вот тогда она снова начинается

Светлана Ли

А с зарплатой никак не начнётся?

Qqqq Qqqqq

пенсия как стипендия, сама приходит

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Светлана Ли

Поздно начинать значит?

Жомарт

Никогда не поздно, пятьдесят лет жизнь только начинается..

Газу Бензин

Ну,ну...и грыжи в позвоночнике,началась она с них,жисть после 50ти

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое в жизни бывает Кто то начинает Главное верить в себя..🌹

Александр

Отлично! Давайте с Вами "начнём", коль скоро Вы такая отважная!

Бо
Борис

Это-Детский возраст. Я в этом возрасте-----только начал шалить.

Светлана Ли

Спасибо, успокоили

Ma
Max

Светка! Пусть новые горизонты твои дарят тебе только любовь

Светлана Ли

Спасибо, Максик. Да будет так