Па
Партизанка***

У меня здесь 54 вопроса. Но ответы народ дает только на 5-6 из них.Почему остальные вопросы не продвигаются?Кто решает,что показать публике,а что прикрыть?🤔🤔🤔

Ответы
Kitton

Во - сем нужна мера ...очень нужна притом, всем без исключения в идиале ! Знаете или слышали такой себе закон триединства - МАТЕРИЯ , ИНФОРМАЦИЯ , МЕРА . Так вот...если что либо из этих трех выпадает , то и нет полноты картинки в жизни .Человек как бы все происходящее видит как в калейдоскопе (разрозненно ) , а необходимо видеть МОЗАИЧНУЮ полную картину жизни ! 👌✋😃🌏🌏🌏

Он

Если бы заинтересовался тобой как человеком то нашёл бы все твои вопросы.Помню тебя,не интересна,(уверен это взаимно).

Па
Партизанка***

конечно взаимно!

Он

🖐️

Па
Партизанка***

пока

Колючка-Это Я)))

Зато пустые вопросики от ботов сыплются по 20 штук в минуту один за другим,надоело удалять

Па
Партизанка***

точно

M К

Потому что такая система. Вы можете здесь просидеть хоть вечность и вам никто не ответит.

Па
Партизанка***

ясно

Татьяна

Возможно публика нажимает " пропустить"...об этом говорит количество просмотров

Па
Партизанка***

нет там пропустить..вопросы просто тупо не показываются..и жалуются все на это)

Татьяна

Тогда не знаю

Андрей

Если кому надо прочесть все ваши вопросы , то перейдут в профиль и там все есть.

Па
Партизанка***

это я знаю)

Константин Дос

Т.е. никто не отвечает на ваши вопросы, потому что админы их прячут?

Константин Дос

А вот это и есть ключевой момент, который говорит, что некоторые вопросы хотя и видели, но просто не отвечали на них.

Па
Партизанка***

хорошо!

Константин Дос

Хорошо, это когда все довольны. А когда админы вопросы ныкают, что ж тут хорошего?

Па
Партизанка***

Да мне все равно..я остпноаила ответы. А они идут..

Константин Дос

Надо добавить в статистику какой-нибудь вероятностный прогноз, типа увидело: 1000, ответило: 150, ответило БЫ: 999..

Вл
Владимир

Да это у всех так.Размещаются лишь те,на которые больше ответов.

Па
Партизанка***

ясно

Олег Логинчук

Значит не удовлетворяют Ваши 90% вопросов этот контингент...

Па
Партизанка***

ничего это не значит..контингент их просто не видит!

Олег Логинчук

Контингент отвечает на вопросы тому, кого видят, а у Вас и и имя Партизанка и фото шифровщика...

Па
Партизанка***

а Вам что до этого?

Олег Логинчук

Да мне то по барабану, а вот другим видать нет...

Анна Варутина

Значит такие вопросы,что на них просто не хотят отвечать

Па
Партизанка***

как отвечать,если их не показывают?не умничайте..вопросы у меня хорошие!

Анна Варутина

Для вас может быть....

Анна Варутина

Для вас может быть....

Па
Партизанка***

для многих..Вы не читали-а уже хаете!всегда так??

Станислав

А может быть из 54-х только шесть заинтересовали народ?

Па
Партизанка***

да нет...были бы просто просмотры...а так)глянул-прошел мимо...но никто не заходил)это боты тормозят...

Станислав

Странно. У меня такой проблемы не возникает.

Nikola Mahkov

-задавай-отвечу,но не все сразу по очереди!--👆

Па
Партизанка***

задала уже...

Nikola Mahkov

-не вижу--

Па
Партизанка***

хм...надо зайти в мой профиль и там найдешь все вопросы)

Nikola Mahkov

-это какой профиль--

Па
Партизанка***

не тупи)

Па
Партизанка***

жмешь на слова ПАРТИЗАНКА-попадаешь в профиль.Там и вопросы,и друзья.Все видно)

Nikola Mahkov

-ну вот меня за умного держут!!--😀

Татьяна Морозова

....)) у меня 14 вопросов и 12000 ответов и комментариев

Александр К

а Вы их все мне пишите а я постараюсь ответить

Александр К

да действительно много вопросов

Наташа Колчина

Может не хватка времени? Тут народа много))))

Па
Партизанка***

может и так

Наташа Колчина

Я не думаю что какие то вопросы отсеивают

Владимир

у меня так вообще,ни один не транслируется

Па
Партизанка***

говорят нужно остановить ответы,а через некоторое время снова возобновить.и показы начнутся

Владимир

да ладно.меня итак устраивает

Па
Партизанка***

тады ай

Элвис-2

Они.. Зло закулисье.. Им надо наша деменция

Борис Шумилов

Какие вопросы такие и ответы.😛

Борис Шумилов

Большинство вопросов я читал, ну влом мне отвечать. Или под дулом автомата в обязаловку?🏹

Па
Партизанка***

та не....мимо и все дела!

Борис Шумилов

И я про тоже.

Евгений К

Командир партизанского отряда...☺️

Па
Партизанка***

думаешь сумничал сейчас?

Евгений К

И не думал....

Устим Акимыч !

А у меня 115 и везде по 2 ответа !😲

Па
Партизанка***

да уж...

Устим Акимыч !

УЖ ?? это что ?