Эва

Культура охоты с использованием прирученных хищных птиц преимущественно из отряда Соколообразные ( семейств соколиных и ястребиных ) была развита практически во всех странах Евразии и некоторых регионах Северной Америки и зачастую помогала определится с наследником . Мальчиков в возрасте 10 лет отдавали в обучение сокольничему. Через год задавался всего один вопрос - КАКУЮ птицу приручил ребёнок Сокола или Ястреба ? На основании ответа и решался вопрос , это был жизненно необходимый тест . Говоря современным языком так определяли наличие задатков ТОП - МЕНЕДЖЕРА у подростка . Ваше мнение в зависимости от какой прирученной птицы выбирался наследник и почему?

Ответы
Любовь Мацарская

Жаль на такой интересный вопрос никто не решается ответить,а ведь это наша история )) Замечательный вопрос!👍👍👍☺️

Эва

Уже поставила ))👋

Любовь Мацарская

Не буду отвечать,вдруг ответ правильный ))))))))

Эва

🤷‍♀️ Мадам ВЫ как всегда на высоте 🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝👋☺️

Эва

🤝🍑👋