Дедушка Старенький

А что есть у солдат, которых он посылает в бой? 🖼

–3
Ответы
Михаил Гехт

вообще-то для генерала, да ещё с большим боевым стажем, и так сумма реальная. А мы не знаем, что у него за жена. Тронул - ходи. Все доходы известны, путь расследуют, а не хайпует

Андрей Мацнев

А в Москве разве ещё кто-то есть из "команды Навального"? Они ж сдриснули все давно)) Или телепатически нашли? Из-за границы?))

The Мишка На Юге

Его больше интересует центр омоложения)

Андрей Мацнев

Кстати, Дедушка, сливаю инфу: у Суровикина ещё магазин спорттоваров в Калуге и чебуречная в Ясенево.

Леди Мила

и что?? Он за всю жизнь не заработал? Не рядовой. 👎 Сами то они на какие деньги живут? Кто их финансирует?

Леди Мила

Я не верю этой команде Навального. проплаченные " разоблачители" на зарплате у некоторых олигархов. Работают по заказу. не удивлюсь, что разоблачение Суровикина им заказали укорпы

Дедушка Старенький

Какая разница кто заказал? Говорят что и октябрьскую революцию германский кайзер заказал.

Леди Мила

Конечно!! Ленин - проплаченный немецкий наемник

Дедушка Старенький

Гений. За небольшую сумму устроил две революции - в России и в Германии.

Леди Мила

за него все придумали и рассчитали.. как и за Зеленского

Дедушка Старенький

Нет. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=156&t=6163#wrap

Светлана Ахмедова

Вам делать нечего? Вы никогда не получали большую зарплату? Вот Вам и неймётся

Наталья

зависть - плохое чувство

Се
Семён

Команда навальная нашла навального на зоне. Вот и завидно навальнятам...

Андрей

завидуйте молча! я квартиру у зеленского в крыму нашёл ! ну и что !

Андрей

не парьтесь! захотим- найдём!!!!!

Людмила Канивец

Так что? Генерал должен жить в землянке? Тоже мне, компромант...

Фенька *****

А команда его не пробовала в зону СВО сбегать?

Не
Нелли

Ну начали копать под тех , кто не прогибается.

Валерий Егов

У меня тоже есть участки.

Дедушка Старенький

Долго. Научное же.

Валерий Егов

прочёл. А зачем ты мне это решил показать?

Дедушка Старенький

Для науки.

Валерий Егов

Я это всё знаю.

Светлана Степанова

кошмар-наши олигархи