Сергей Ломов

Как довести женщину до сумасшествия???

Ответы
Ли
Лина

У меня есть пример, знакомые-верующие, кришнаиты. Три года подряд дети (девочки) рождались - жена в психушку попала, когда третьей дочке 8 месяцев было. Он уезжал по делам надолго, оставлял её одну. Не выдержала нагрузку...

Сергей Ломов

Спасибо за достоверный пример.... да... вот она жизнь, не знаешь где тебя ждёт главная яма в твоём существовании.👍 🌺

Ли
Лина

Се ля ви🙂

Тамара Цццц

ОЧЕНЬ ЛЕГКО. ЗВОНИТЬ ЕЙ БЕЗ КОНЦА, ОСОБЕННО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ИЗВОДИТЬ РЕВНОСТЬЮ, ПРОВЕРЯТЬ ТЕЛЕФОН, ХОТЕТЬ ВСЕГДА ТО ЕСТЬ ТО ПИТЬ , , ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ,СМОТРЕТЬ ТУПЫЕ СЕРИАЛЫ, РАЗБРАСЫВАТЬ ВЕЩИ, ВСЁ ВРЕМЯ НЫТЬ.

Сергей Ломов

Откуда такой опыт.

Тамара Цццц

ЧАСТЬ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, ЧАСТЬ ИЗ ОПЫТА ЗНАКОМЫХ))

Тамара Цццц

Я БЫ СПРОСИЛА ТОЖЕ САМОЕ У МУЖЧИН

Николай Панкратов

Сумасшествие понятие растяжимое. Если довести женщину до сумасшествия в понимании счастья. это одно, если в смысле ужасных условий жизни и поведения это другое. Что же Вас интересует?

Eugen Vass

Женщину до сумасшествия мужчина довести практически не сможет - ОНА натура сильная !
А вот горе у близкого или любимого человека - женщина может и "не пережить" !

Eugen Vass

привет, Люб-Люб !
Ты о каком "хватании" речь ведёшь ?

Любовь..любовь!

Я имела ввиду психиаторов...

Eugen Vass

"Здесь вполне хватает...." - вопросов или психиаторов ХВАТАЕТ ?

Любовь..любовь!

В принципе и того и другого

Eugen Vass

👍👏👍

Дмитрий Смирнов

Да много вариантов.Например,можно нанять человека,чтобы ночью стучал и звонил в дверь с интервалом в 15 минут и убегал. Делать вид,что это слышит только она.

Сергей Ломов

Хитро.🤣 👍

Кодыр Эгамов

возбуждат хорошенько и трахется так на разных позах (что б это было не меньше часа) . если интересно давай встретимся я обезателно покажу

Алена Шаркина

Говорят, когда человек сходит с ума, ему кажется, что сумасшедшие — те, кто его окружает. Все очень просто. Пригласите ее на этот сайт!🤣

Сергей Ломов

Но это имярек и пригласить не возможно.

Татьяна:cherries:

договоритесь с друзьями и назовите ее чужим именем и придумайте ей новую реальность, если сработаете слажено кто угодно умом тронется)

Сергей Ломов

хорошая идея... спасибо.🤣 👍 🌹

Y P

сказать ей, когда она ненакрашенная, что она хорошо выглядит, когда накрасится, типа, как сейчас....но она же еще не накрашенная))))

Z-Мимокрокодил-V

Много разных способов, как и видов сумасшествия. Лучше всего сделать так, чтобы енщина мокла от одного только голоса мужчины.

Алина N

привести в дом любовницу, при этом не замечать орущую жену. А потом сделать так, что всё это жене привиделось.

Сергей Ломов

Ну вы прямо Агата Кристи.🤣 👍 🌺

Влад Олейников

Довести до скуки!Т.е.делать всё что она хочет: любить,лелееть, дарить цветы и любить как никогда и никого!!!

Valentina

Если оставить в горах не месяц,где эхо повторяет ее...А последнее слово должно быть за женщиной.

Сергей Ломов

Безусловно.🤣 👍 🌺

Евгений Симонцев

Ее легко довести до этого состояния, только не понятно, в какой области простирается вопрос!!!)))

Владимир Севостьянов

Смотря какого, а вообще это женщине легче довести до сумашествия, во всех смыслах этого слова.

Леонид Наумов

Это статья потом наказание Вам это надо Женщину любить надо особенно такую как вы красавицу

Александр Глушук

Для этого самому нужно быть ненормальным😉 😃 🙃 А лучше довести до радости и смеха.

Надежда Максютова

Скорее женщина вас доведет... у нее опыта больше по этой части😆 😅 😜

Сергей Ломов

Как всё далеко в нашей стране находится.... совсем недавно общался с женщиной вообще из Магадана... ужас.

Надежда Максютова

Да, представить трудно, насколько большая наша страна....Я жила в белгородской области - почти 2-е суток до Урала ехать...

Сергей Ломов

Говорят что пассажиры поезда Петербург - Владивосток видят как проводница стареет.

Надежда Максютова

Хороший анекдот...

Alex Pech

Шепнуть, что закрылись все комметические салоны и краситься ей придётся свеклой и мукой...

Элвис-2

серег ты любого своей аватаркой доведёшь...тут ещё борис семёныч с котиком есть это пиз...ц

Элвис-2

это всё называеться вместе новая волна, когда панки начали играть более сложную музыку...ну рэггей они просто в моду ввели...песни стали короткими и танцевальными...блюзовая основа улитела

Сергей Ломов

нет это не от туда... там взята промышленная основа и поэтому всё жестко, вот и приходиться сочетать и слушать только те группы где есть эмбиент в звучание.

Элвис-2

давно хотел чисто промышленную музыку где промышленные звуки используються как мелодии перетекая в урбанистику....но увы современные синтизаторы монозвуковые да и говенный индастриал все испортили

Сергей Ломов

так это хвала основателям этого стиля, их слушаешь и думаешь на какой они помойке родились, чтобы воплощать нечто отвратное.

Элвис-2

норкоши что резнор что забыл из министри...юрген...бредятина