Екатерина Махачкалинская

Ярослав Рыкосовский боится женщин, которые его обвиняют в нудности и ШтароШти)))он трусливо Штирает их комменты и после проигранного словесного баттла заносит в ЧС))) а какие нервные дядечки (и тети) встречались вам здесь?))

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, лучше думайте о себе а не о чужих действиях, ведь может быть что в вас кому то что то не нравится. Лучше загляните в свою душу и в сои грехи. Сходите в Храм Божий исповедуйтесь причаститесь, закажите молебен благодарственный, и попросите у святых дать вам разумения и понимания слова Божьего будьте ближе к святости и чуткости и Господь вам поможет. Как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, да помоги вам Господь и Святые. Берегите себя и ваших родных и близких.

Александр Дульский

Да не за что, спаси вас Бог.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, взаимно.

Musa Dadaev

Капли дождя на асфальте танцуют
Листья кружат, романтический вальс
Ветер шумит напевая о вьюге
Поет свой последний осенний романс

Шагая по парку в лучах одиночества
Я вспомнил твой робкий и трепетный взгляд
Не верю в слова, но я верю в пророчества
Что с неба на нас порою глядят

Капли дождя на асфальте танцуют
Листья кружат романтический вальс
Грусть о тебе меня нежно целует
На душе пробежала галерея из фраз

Юрий Кононов

-Если дядя с дядей дружит И его целует в рот,
Нам такой плохой нужен, Он мерзавец и урод.
орошо поступит тот, Кто дубинкой новенькой
Дядю этого побьет И его любовника.
- Богатеет твой сосед, Прямо расцветает.
Хорошо тебе? Да нет, Хуже не бывает!
Чтоб домашним объяснить Стол пустой к обеду,
Нужно хату подпалить Гнусному соседу!
И тогда со всей душой Говоришь плаксиво:
Голод - это хорошо, Хорошо, что живы!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, все мы люди разные и у вех бывают нервные срывы по множеством причин, просто надо уметь прощать и меньше обращать внимание на раздражения. Есть в православие молитва называется: Умей прощать сам прощён будешь, если хотя бы малую часть по такому принципу жить и Господь поможет во всех неурядицах жизни. Будьте счастливы и здоровы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Екатерина Махачкалинская

Спаси Вас Господи

Александр Дульский

Всех вам благ, да благословит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, спаси вас Бог.

Андрей Зинченко

​Ярослав Рыкосовский боится женщин, которые его обвиняют в нудности и ШтароШти)))он трусливо Штирает их комменты и после проигранного словесного баттла заносит в ЧС))) а какие нервные дядечки (и тети) встречались вам здесь?))
7 дней назад 700 68 ответов 1 Сообщить о нарушении

Ouin

Лишь однажды какая-то неадекватка встретилась. Сплошной мат, грубость и желчь исходила. А ну и еще один раз, один из представителей моего вида оскорблял за то что я якобы ничего в жизни не понимаю и за то что осуждаю измены, а-ля все это в порядке вещей должно быть))

Екатерина Махачкалинская

Психопатичные,видать...держитесь от таких подальше

Ouin

Они к моей радости не так часто попадаются))) Да и всегда стараюсь вначале понять и по большей части они лишь хотят оправдать какие-то свои действия, которые оправданий иметь не могут. Как следствие начинается грубость, потому что чувствуют что проигрывают)

Екатерина Махачкалинская

Они мало что адекватно воспринимают..поэтому и проигрыш свой редко осознают..просто у них психика перед Вами расшатывается

Ouin

В разговоре с такими свою психику лучше вообще не подключать))

Носков Михаил

Люди все разные и у каждого свои тараканы в голове. Просто рассматриваю этот заповедник со стороны. Так же как и ты. Можно я рядом сяду с тобою на скамейку. Может так случится, что интересы совпадут

Екатерина Махачкалинская

Да присаживайтесь, конечно! Вместе семки пощелкаем)))

Вася Жлобин

нервные клетки по последним данным восстанавливаются, но сцука долго, поэтому вместо того чтобы людей оскорблять, я стараюсь их рассмешить, или просто игнорирую

Екатерина Махачкалинская

Игнор - почти панацея

Вася Жлобин

ты

Тунда Матвей

Поэтому поводу сказать ничего не смогу, так как всё выше перечислиленное очень запутанная история, и далеко непонятно, почему ОН боится женщин.

Екатерина Махачкалинская

Они его били в детстве и недокладывали ему мяса

Тунда Матвей

В смысле били? Чем они его били в детстве, зачем?

Екатерина Махачкалинская

Он таскал их помаду))))

Тунда Матвей

за что он же нормальный

Руслан Акимов

Те которые после посещения мною их страниц заносят меня в ЧС по не понятной причине. Хочется спросить у них, вам от этого легче стало?

Екатерина Махачкалинская

Есть причины?

Руслан Акимов

Пишешь коммент и сразу в ЧС.. вот и вся причина

Иван Гущин

на нервных людей вообще внимание не обращаю,смысла нет тратить время на стрессы,глупо это,вокруг много интересного и позитивного

__
_________

Нервные не встречались но дебилов повидал....Которые спрашивают есть ли жизнь на марсе и почему у карлсона 1 пуговица на штанах

Екатерина Махачкалинская

))) это пытливые умы) Вам не нравятся пытки ума?))))

__
_________

Ага человек узнал буквы и пишет всякую хрень теперь

Екатерина Махачкалинская

Хорошо сказано

Лариса

Вынуждена распечатать ЧС. Раньше я им не пользовалась, но уж совсем достали мерзопакостники ! Юлий Цезарь, блин! Хамло нищее!

Екатерина Махачкалинская

Лара, мне такой не попадался

Лариса

И не надо, чтобы попался.

А*
Антон ***************

Ой разные псхи геии и т.д. щас последняя фишечка не тут что как дурак ждёшь ответа а человек очень долго отвечает))

Екатерина Махачкалинская

Это смотря от кого ждешь...многим напишешь..и забудешь

А*
Антон ***************

короче это ппц это новая модефецированая болезнь незнаю как лечить хотя знаю но немогу)

Виктор Пыхтин

Достаточно много их было неадекватных обоих полов, но я на них не зацикливаюсь, а просто мысленно "вешаю трубку"!!!

Евгений Евгеньевич

А по началу все девочки в масках ; ПРАВИЛЬНО??? После того как вставишь , утром уже понимаешь : твоя - не твоя(((

Тасбулат Какпенов

совсем старые,зачем им красоваться, можно показывать свои молодые тела-приятно смотреть и наслаждапться

Владимир Кузнецов

Сверкает золото в руках,то клён осеннний шлёт привет и глядя на его шуршанье,так жду улыбчивый ответ!

Анна

Очень много. Ответ на вопрос принимается только тот,который они ждут. Всё остальное с возмущением)))

Александр Чернышёв

Нервных пока не встречал...И женщин не боюсь, а чту и обожаю....независимо от возраста - "высшая" раса!

Екатерина Махачкалинская

Мы - высшая раса)))

Александр Чернышёв

Без сомнения!