Лепрекон

стою у окна,пью чай.под окном какая то шавка лает без конца,тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "заткнись падла" пинает эту шавку,она летит по красивой дуге и выбивает окно какой то квартиры,а сама вваливается внутрь.я чуть не подавился чаем.но это не всё,через несколько секунд из квартиры той доносится крик"мусечка ,ты нашлась!" я живу в каком то странном городе..

Ответы
Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котёнок

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Елена

Какой счастливый случай.Мусечка на крыльях любви вернулась

Оксана Шункиева

Все происходит по странной закономерности

Лариса

Муся прилетела! Вот оно счастье!!!

Та Sha

чувак падла! На кол его посадить!

Марта Кошка

ТЫ НЕ РАД, ЧТО МУСЕЧКА НАШЛАСЬ????

Fox Fire

🤔😂

Обсуждайка

есть все-таки судьба...))))))))

Светлая

🤣🎉🤣💥🍁💃

Андрей Бажора

)))))))))))

Светлая

Мне нравится его город или чай👻🤣😂

Андрей Бажора

а я запоню и другу расскажу пость посмеется

Irina Sirotkina

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алла Беляева

Где живете?

Люблю Жизнь!

))аха ха

Виталий Бугриев

Божий перст, пинок судьбы.

Лана Остудина

🤣

Брю-Нетка*

😂