Агния Сварогски

Надо ли ужесточать штрафы, для тупорылых (простите за грубость) пешеходов, идущих по проезжей части, как по тротуару? На вопрос сподвиг один интересный ролик из соц. сети. Кому не лень - зайдите https://vk.com/feed?z=video-32134158_456239385%2Fae560dfa2f417a4279%2Fpl_post_-32134158_13653

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Агния Сварогски

Притча не по теме вопроса

Io
Ioan

в повороты не вписываешься...ай яй, а так по теме...людей на земле 8 млрд, вот и возмущаешься)))

Александр Ххх

Они вообще задолбали, даже если я еду 60, то как вкопанный я не остановлюсь, а если я его зацеплю, то мне придется доказывать, что я не мог предотвратить наезд. Я лет5 назад наехал на женщину, которая пьяная шла по тротуару и передо мной упала на проезжую часть. Мое счастье, что она отказалась от освидетельствования, не получив никаких травм.

Агния Сварогски

Да, точно ваше счастье....

Александр Ххх

Потом я ее повез домой, по дороге она стала ко мне лезть, разделась и закинула ноги на спинки сидений. Я ее привез домой и в таком виде сдал детям. 2 дочки у нее оказалось. 😄

Агния Сварогски

Обалдеть просто...

Виктор Никитин

Сегодня еду по дороге идут трое женщин крайняя что посреди улицы идет указала мне скакой стороны их объезжать!

Агния Сварогски

Офигеть! Народ совсем обнаглел! Давить таких мало! Жалко только что сидеть из-за них придется!

Виктор Никитин

Да я тож дар речи потерял

Агния Сварогски

Небось даже послать не успели))))

Виктор Никитин

Проехал куда указали с открытым ртом!

Ольга Захаркина

А как насчёт тупорылых водителей , которые прут по тротуару , а ты с коляской и ребёнком за руку вторым??!!

Агния Сварогски

Но для водителей существуют штрафы, а вот для пешеходов - нет...

Владимир Фролов

Сейчас минимальный штраф 500 руб. Вы считаете, что для пешеходов это мало?

Агния Сварогски

Успешно?

Владимир Фролов

Конечно, иначе бы не писал. Мне судья возвращал водительское удостоверение, а дорожной полиции выносил определение.

Агния Сварогски

Да, но много времени уходит...

Владимир Фролов

Агния, Вы молодая, умная и красивая девушка. Со временем Вы поймете, что в нашем государстве ничего быстро не делается. По определению феодального государства. 😄

Агния Сварогски

Да я и так уже это давным давно знаю

Наталія Корнага

Думаю, что виновница торжества осталась без денег, но при своем мнении

Агния Сварогски

Вот бывают такие упертые... Ну подумаешь обозвали тебя, ну пошли его тоже, да и уйди. Нет, надо было влезть в скандал, выставить себя дурой и опозориться на всю Россию. Я тоже бывает, задумаюсь, иду по проезжей части... У всех бывает

Виталий Левчик

Да , безмозглых хватает , и переход есть подземный и наземный но..

Агния Сварогски

че делать-то с ними?

Виталий Левчик

Как то наказывать нужно , на уровне законодательства , и по жоще .

Агния Сварогски

Точно

Александер Борисович

Посетителей за сегодня : 3642 Online : 56 Регистраций сегодня: 138

Сергей Соловьев

надо для тупорылых водителей ужесточать

Агния Сварогски

А для тупорылых пешеходов? Все равны перед ПДД или нет?

Сергей Соловьев

Пешеход всегда прав

Агния Сварогски

Неужели?

Сергей Соловьев

Конечно

Дл
Длолд

Да зачем ужесточать.их жизнь накажет

Агния Сварогски

Как правило, наказывает водителей - тюремным заключением за сбитого пешехода

Дл
Длолд

Да я понимаю.это мы уступаем этим пешеходам.а найдется пьяный какой нибудь который будет на бешеной скорости лететь....

Агния Сварогски

Пьянь за рулем - это уже не человек

Дл
Длолд

Но они же попадаются.поэтому дорогу надо осторожно переходить

Виктор Светлый

надо их сразу стерелизовать

Агния Сварогски

и кастрировать?))) если это мужчины

Виктор Светлый

сегодня везя сына в школу чуть не сбил ссущего на дороге посередине (односторонне движение) алкаша

Агния Сварогски

офигеть!

Виктор Светлый

это в 7,30!!!

Gulare Alizade

я тоже злюсь на пешеходов

Агния Сварогски

))) они вообще без тормозов....

Gulare Alizade

наверно завидует

Агния Сварогски

Но ведь у них тоже мужья, знакомые водители... Почему они о них не думают в тот момент, когда перебегают в неположенном месте и особенно, когда уже темно...

Gulare Alizade

раздражают меня пешиходы

Дмитрий Иваницкий

Надо и также как водителю

Агния Сварогски

У водителей хватает штрафов, а вот пешеход у нас всегда не наказуем

Дмитрий Иваницкий

Нужно пешеходов тоже штрафовать как водителей

Женя Шилов

пиздить их надо! плетью.

Агния Сварогски

))))) или штрафы по почте присылать

Женя Шилов

мой вариант лучше.

Виктор Марьянович

ГИБДД не дремлет?:-)

Агния Сварогски

По отношению к пешеходам - спит...

Владимир Бессмертный

надо бы

Агния Сварогски

Спасибо, Владимир!

Виктория

Надо!.

Агния Сварогски

Спасибо

Вера Николаевна Васина

Надо!

Агния Сварогски

Спасибо!

Иван Сидоров

надо

Агния Сварогски

Спасибо

Ismail Kerimov

Надо

Агния Сварогски

Спасибо