Al
Aleksandr

Русская солдатня бежит из Херсона и областей ВСУ начали наступление - позорище а не армия РФ

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Не надо ,Александр ,ой не надо Ваши американцы признали неудачное информационно-психологическое наступление ВСУ ,а что сказал мэр Снегирёвки ,даже и повторять не хочется . Потоплено две самоходные баржи с обученными британцами дисантниками (60 ) человек убиты при попытке нападения на ЗАЭС ,три человека взяты в плен Вот так к истине ближе .

Al
Aleksandr

Вы практически ничего не знаете что происходит в Украине Ну практически ничего ,ваша пропаганда это лапша на уши народу РФ

Вера Сергеевна-V

Стоп ,Александр ,источники самые разные в интернете ) Врать всем надоело ,люди просыпаются и становятся жадными до правды .

Александр Мамедов

В беседе с «Аргументами и фактами» Подоляка рассказал, что в настоящий момент на Херсонском направлении «оперативная пауза», и ВСУ сегодня не атакуют, как атаковали до этого. Блогер подчеркнул, что украинские войска несут большие потери, которые суммарно составляют около 10 тысяч человек.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не бежит у уходит от окружения войсками нато -вглубь ОРДЛО - всего то 20-30 км !!- по перемитру наступления - из бологое 2 \\жд узел \- уже гонют свежие грады и танки --

Десант

Солдатня бежит, но только не русская, а ваши гниды, как тараканы с ХЕРсона ))))))))))))))
ХЕР ваш, а ХЕРСОН наш!

Al
Aleksandr

СЛАВА Украине приезжай когда будем праздновать победу над рашизмом ,не долго осталось

Десант

Да некуда будет приезжать, украины скоро не будет, приси это как должное!

Al
Aleksandr

Не бухай ,деградируешь

Десант

Не ширяйся и лет через 10-15 станешь человеком!!!

Igor Fedaev

Ну пиздуны , за три дня 2 800 своих ухуярили а туда же !))))))))))))))))))))))))

Al
Aleksandr

Не хочу с тобой общаться ,ты тупой

Igor Fedaev

В чс меня !)))))))))))

Al
Aleksandr

Зачем?

Igor Fedaev

Что бы не общаться

Al
Aleksandr

Ну так закинь меня ,тебе легче будет ,кого надо уже в ч/с

Igor Fedaev

Хорошо !

Десант

Ну да, ну да, ХЕР вы уже там получили ))))))))))))

Ru
Rusl

устарела инфа. Хервам, а не херсон

Al
Aleksandr

Глист мы готовим нападение на Москву

Виктор Ш

Да, на Николаев бегут...

Al
Aleksandr

Тебе прям из Москвы видно в бинокль

Виктор Ш

А вам откуда?

Al
Aleksandr

Из надёжных источников

Виктор Ш

Тогда понятно!
Когда встретимся здесь?

Сергей Логинов

Киевский мечтатель

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Логинов

Клоун обиженный это ваш козел президент, и его прихвостень киевский мечтатель Aleksandr

Al
Aleksandr

Козёл это ты🖼

Al
Aleksandr

🖼
Будешь на Аlehandro вякать -посажу !

Сергей Логинов

прихвостень хохляцкого президента, киевский мечтатель Аleksandr ничего умнее и сказать не может, из-за своего скудоумия.

Al
Aleksandr

🖼