Виктория

Организм не переносит спиртное. Как отметить Новый год?

Ответы
Андрей 758225689

Новы год можно отметить и находясь трезвым . Самое главное чтоб душа пела и было настроение для того чтоб увидеть как другие пьют , какую чуш они несут, поприкалыватся над пьяными , записать видио того что они вам пообешают . А на следушшее утро вы не болеете от похмелья всем вокруг плохо а у вас есть видос того что вам пообешали и теперь вы ждете этого нестерпением

Ирина Малышева

А что НГ надо отмечать только со спиртным? любимый сок, компот, чай-поднять за тост и пожелания-это Ваш выбор пусть его уважает Ваша компания! Веселиться можно и не употребляя спиртные напитки..залог позитива не в выпитом алкоголе-а в Вашем настроении)))

Виктория

Спасибо)

♔ __Кот__♕

У меня тоже самое,пью сок или квас)Можно же и так отметить хорошо,главное компания и хорошее настроение)

Виктория

Вы правы)

Т-
Татьяна - Танюша

так пить и не обязательно спиртное....разные коктейли б\ал., чай,кофе.....мандарины

Денис ______________

Купить вкусного чая , заварить и наслаждаться вкусом полезного и приятного чая

Виктория

Так я делаю каждый день.

Денис ______________

Ну а что в этом плохого ну или купите натурального сока

Газу Бензин

без спиртного...странно,что вы страдаете без него,будто бывшая алкоголичка)

Виктория

Кто Вам сказал, что я страдаю? В своем вопросе я уточняю, что не пью. Чем сразу отметаю советы типа "Напиться" и т.д.

Газу Бензин

вот и не вспоминайте про него...можете совсем ничего не справлять...ничего не случится

Виктория

Можете ничего и не отвечать. Ничего не случится))

.,
. ,

запасись дрожжами пивными и много обогревателей)))) да и про сок не забудь)))

Виктория

Как скажите

Rafail Kanyukaev

есть соки. морсы. в последнее время люди перестали спаивать других ( у нас)

Ни
Николай

я всегда отмечал без алкоголя...никаких проблем нет, просто не пью

Валерик

Пусть вам его перенесут с кем будете отмечать!😝

Игорь Дубяга

Не отминять, курить травку, или фигачить транквилизаторы))))))

Виктория

А транквилизаторы, по-Вашему- это позитивно?

Игорь Дубяга

А что в них негативного, просто вещества, такие же как и спиртное

Виктория

Откуда такие познания?

Игорь Дубяга

Не важно

Виктория

Как скажите

Yulia Korbut

А мне и так весело. Главное в хорошей компании и с близкими

Житель

Даже домашнее некрепленое вино из черноплодной рябины?

Виктория

Вообще ничего. Даже сироп от кашля

Житель

Когда не потребляю домашний компот пью

Тень Призрачная

а зачем для отмечания необходимо спиртное?)

Виктория

Никто про спиртное не говорил)

Марта Кошка

МИНЕРАЛКА,СОКИ,ЧАЙ,КОФЕ,КОКТЕЙЛИ МОЛОЧНЫЕ!!

Ин
Инга.

Исключительно как я - с минералкой😉☺️

Сергей Остёрский

С виноградным соком. В чем проблема-то?

Любовь

... в радости! ... 🐥❤️🌲

Тимофей Курчавый

спокойно)с салатиками и любимым)))))

Виктория

Ахххахаах) в моём случае с первым вариантом)))

Тимофей Курчавый

что так?????????? нету любимого??????

Виктория

Мне салатика хватит)))

Тимофей Курчавый

это мне хватит,мне на работе встречать,а то без любимой и не стал бы отмечать

Иван Лыткин

соком..с минералкой..не смешивая))