Ирина Ефремова

— Доктор, а алкоголизм и любовь это болезни?
— Да еще какие!
— Тогда примите заказ: ведро коньяка, мужика и больничный на неделю.😜

Ответы
Aleksandr

А день был полон тишины и снега, искрился воздух, словно солнце с неба
Спустило мириады
светлячков.. Земля казалась миром детских снов,
В котором невозможное
возможно, где правильность всех истин непреложных
Бессмысленна, и ждешь одних чудес, в нем снег был золотым и синим лес.
И верилось, как в детстве, без сомненья, что ты сильней земного притяженья,
И что Добро всегда осилит Зло,
a в мире тихо, чисто и светло

Любовь..любовь!

И доктор согласился?

Александр Вихров

Маловато будет....

Ирина Ефремова

думаете???😌

Александр Вихров

на счет всего недели, да и коньяка, да и на счет мужика не совсем уверен....

Ирина Ефремова

и в чём , думаете, проблема...в мужике или коньяке???

Александр Вихров

ну всего ведро... А на счет мужика - ну с теткой разве нормально выпьешь? Значит секес. А если секес с теткой - какая выпивка...

Ирина Ефремова

что значит с ТЁТКОЙ?????.....или с ДЯДЬКОЙ предпочтительней???

Александр Вихров

Ну если пить то с дядькой, если с теткой, тогда на фиг коньяк?

Ирина Ефремова

вот и поговорили...

Сергей Серёга

😝

Nikola Mahkov

выдержишь???????????

Армен Авчян

Ты милая...!!!

Татьяна Терехова

☺️👍

Людмила Кузнецова-Фомина

Здорово !!!

Ольга Лобачева

Весело...)

Дмитрий Королёв

Ахахаха))

Алексей Конищев

😂👍

Alexey Ulanovsky

Смешно))

Наталия Миклашевич

👍

L*****ka L*****ka

👍

Не
Нейрон

😱

Бываю Хорошей

😊