Александра Скобельцина

У кого есть опыт восстановления кредитной истории? Поделитесь? И реально ли взять ипотеку с подпорченной историей? Прошу только личный опыт

Ответы
Евгений Гонтарев

Я тоже хотел бы узнать

Александра Скобельцина

Слышала что те кто помогают в такой ипотеке просто берут за это от 100 тыс. Но реальных примеров незнаю.

Евгений Гонтарев

Спасибо но мы в ДНР

Александра Скобельцина

Оу, вам наверное не до ипотеки сейчас

Евгений Гонтарев

Лет 20 наверное спасибо

Ас
Асият

Не брала кредит

Оксана

Вы шутите?

Александра Скобельцина

Нет. Почему шучу, куча объявлений о помощи в ипотеке с плохой кредитной историей

Оксана

Вы обращались к помощи этих объявлений?

Александра Скобельцина

Нет. Поэтому и интересуюсь стоит ли

Оксана

Все настолько индивидуально. Вам лучше поинтересоваться непосредственно в банке. За консультацию денег не берут.