Как вы относитесь к своим учителям, преподавателям ?
Людмила Постернак
Ответы
Наталья Попова
Нормально. Так получилось, что за 10 школьных лет мне пришлось поменять несколько школ из-за работы отца. И в каждой школе у меня всегда были терки с преподавателями физики. С тех пор эту науку терпеть не могу.
Андрей Заруба
К первой заслужено. Пусть в аду ее душа греется. К остальным хорошо.
Людмила Постернак
Что так обижала сильно?
Андрей Заруба
Ну направила к психиатрам, переучила с левой руки на правую, довела мать до больницы, довела одну девчонку до перехода на домашнее обучение.
Людмила Постернак
Оооо... да, тогда понимаю вас!
Андрей Заруба
Ага.
Эвелина
С уважением,теплотой,ценю ,спасибо им за все ,чему меня научили
Nikola Mahkov
-они всеразные!==по разному!--
Св
Светлана_Светлана
По разному чаще с иронией
Отто Фон Штирлиц
Как и они к нам...
Анна
С уважением
Марго Беккер
благодарна им
Владимир Б
С уважением...
Маша
С уважением
Ан
Анатолий
С уважением
Татьяна К.
с почтением
Ал
Александр
с пиететом
Елена Перемудрая
Никак.
Fenix🇱🇹
Никак