Бо
Борис

Дом 2 - дурдом?

Ответы
Тина Тим

Дети учились в универе и я стала смотреть.Попыталась понять молодежь,может я отстала,а потом заметила,что они отстали от меня.Стало смешно и приятно,что мои дети это не воспринимают.И успокоилась.

Ольга Волкова

Дом дураков. Не только дур 🙂

Евгения Волохова

Не то слово !!! Скорее изба е...ня, Всех собрала, родителей, детей, внуком, осталось только бабушек и дедушек. Когда уж закроют это безобразие ?

Екатерина Баландина

Зачем обижать дурдом? Тем более в дурдоме - по болезни, а в доме-2 по собственному желанию.

Бо
Борис

Наверное общество у нас больное, ведь дом-2, его срез, я думаю...

Екатерина Баландина

В каждом обществе есть определенный процент добровольных идиотов. А если учесть, что в доме - на зарплате сидят (много лет назад 2000 долларов) и молодежь сама по себе более беспринципная, то.... Удивляет, как взрослые тетки так опускаются, неужели деньги настолько важнее...

Бо
Борис

Вот и я говорю, определенный срез общества...

Marija Aschenbrenner

Да я тоже так считаю,там все халявщики,которые не хотят работать

Сергей

Ну почему сразу дурдом - просто передача для малоумных людей !!

Светлана Науман

сидели и эту смотрели пошлость???

Наталья Сама По Себе

О-да!!и лошадиная морда Собчак,должна возглавить этот притон.

Евгения Кузнецова

да и еще какой -пора давно разогнать это ббл........во !!!👏 👏

Кристина Петрова

Честно года 3 назад от одной узнала типа по тнт дом2 ни мое

Любовь Бобкова

Ещё какой!Только в дурдоме лечат ,а здесь развращают!

Ив
Иваныч

Включи телевизор и посмотри, может тебе понравится

Ан
Анжела

По рассказам и мемчикам-дурдом.сама не смотрела

Бо
Борис

Тоже много слышал про него не лестного...

Наталья Тюленева

Да... жду не дождусь когда закроют этот проект.

Елена Миледи

Не поверите, не раху не смотрела никакой Дом

Taтьяна Мальцева

Не смотрела,не смотрю и не буду смотреть...

Елена Романова

Полный всероссийский дурдом и блядоход

Надежда

это маленькая модель нашего общества.

Бо
Борис

Сказал бы отражение того, что происходит в наших головах. Взгляд скрытой камерой в "щелку" нашей жизни...

Надежда

В вашей?

Бо
Борис

В нашей... Как Вы и сказали определенного среза нашего общества...

Надежда

я как бы уже не в том срезе...

Viktoria Istomina

Не смотрю. Времени жалко на ерунду

ДА
Джива Атма

🖼

ДА
Джива Атма

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ВЫКИНЬ ТЕЛЕВИЗОР 🖼

Рыбак

полный и самое место для Собчак

Лида Королева

Я тоже так считаю,и - не смотрю !