Юрий Набока

УВАЖАЕМЫЕ ! НЕУЖЕЛИ НЕТ ФАНТАЗИИ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС , С ЮМОРОМ - ЛИ , СЕРЬЁЗНЫЙ . ШАБЛОНЫ ДОСТАЛИ УЖЕ .

Ответы
L = K (V P)

а меня вот достали злобные участники, которым лень пропустить непонятное, и они начинают доставать нравоучениями, зачем это задаешь, да с какой целью, да почему не своё, да почему фотки нет и кличка вместо имени?)))) позвольте каждому развлекаться так, как ему удобно, всем нравится невозможно, вы не 5-титысячная купюра

Вера Ермакова

Мы живем в Мордовии. Ребенок зашел домой и рассказал маме,что они играли в войнушку...мама его спросила,кто он :немец или русский? Мальчик ответил: __-- . Заполните

Юрий Набока

АРАБ ?

Вера Ермакова

Нет. Вы пошутили?

Юрий Набока

ДА .

Райхон Егофарова

Ну давайте. "Окунемся "в древнюю Грецию? Какой царь....(.имя) освободил Аттику от критского царя Миноса и объединив ее, сделал Афины столицей государства?

Юрий Набока

ТЕСЕЙ .

Райхон Егофарова

Молодец.! Еще?

Наталия Коренева

а вы любите музыку? нет не эту современную где безголосые и раздетые выкаблучиваются,а настоящую. а вы знаете кто такой Борис Штоколов? хватит?

Наталия Коренева

а для меня он КУМИР! манера исполнения особенная это так,но голос! сказать что поет хорошо это даже не знаю что сказать чтобы не обидеть

Юрий Набока

Я ТОЖЕ ПОЮ РОМАНСЫ , НО В МАНЕРЕ СОБИНОВА .

Наталия Коренева

я понимаю так что у вас тенор,но нельзя же любить только один тип голоса!тем более что Штоколов не только романсы поет.он великолепно исполняет народные песни а уж оперные арии !!! вы когда-нибудь слышали в его исполнении арию Гремина из Евгения Онегина? если нет-поройтесь и найдете. рекомендую.вот где простор для его голосины!

Юрий Набока

У МЕНЯ ИНТЕРВАЛ ОКОЛО ТРЁХ ОКТАВ . И СЛУШАЛ Я МНОГОЕ В ИСПОЛНЕНИИ ШТОКОЛОВА . ПОЮ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ И БАСОВУЮ ПАРТИЮ .

Наталия Коренева

огого!

Ольга Чернышева

Юрий! Если "достали", нажимайте ПРОПУСТИТЬ и не раздражайтесь, берегите себя, своё здоровье. Гнев и раздражительность отрицательно влияют.

Просто Кот

Помни! Борьба за продление вида
Может случиться в час любой!
А ты, товарищ, имеешь либидо?
Постоянно носишь его с собой?

Татьяна Шутюк

Серьезные вопросы задают те ,кого действительно волнует какая-то проблема. А на шаблоны зачем отвечать?!

Елена Фокс

перефразируйте пожалуйста свой вопрос, а то получается как бы- НЕЛЬЗЯ КАЗНИТЬ ПОМИЛОВАТЬ. Спасибо

Юрий Набока

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВИЯ !

Елена Фокс

спасибо, здоровье не повредит, но что то оно как то не хочет со мной дружить

Юрий Набока

Я ИНВАЛИД .

Юрий Набока

ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ .

Валентина Абалакова Боровк

Ребята!!!!! Инвалидность не приговор!!!!!

Наталья Троценко

если нет фантазии-то и не надо задавать таких глупых вопросов.прочтешь и нет желания ответить!

Ольга Просто

Все тщательно скрывают свои мысли, прикрываясь шаблонами, дабы их в чем не уличили...!!!

Татьяна

В компьютерных программах вы разбираетесь Хочу задать вам один вопрос по работе

Геннадий Костарев

Пусть люди учатся задавать вопросы, это уже заставляет напрягать извилины

Павел Смирнов

Ой дяденька, ответьте, пожалуйста на последний вопрос, А что такое любовь?

Е*л*е*н*а Вау

Тогда мимо проходи....делов то.... каждый как хочет, так и самовыражается....

Ольга Гусева

А мне вот даже и не хочется задавать вопросы.. И шаблоны терпеть не могу..

Зоя Овосиенко

Так ходите САМИ по комментам и вопросам НУЖНЫХ и симпатичных Вам людей.

Александр Вольхин

Меня всегда интересовало . почём фунт лиха и где Макар телят не гонял.?

Татьяна Лихач

НЕ поленилась,,,,почитала ВАШИ вопросы,шаблоны со своими словами----

Юрий Набока

Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ ШАБЛОНЫ .

Марина Караева

А,ещё,глупые или непристойные.👎 👎 👎 👎 👎

Корнелия Король

У кого то длинее у кого то короче что даёт муж жене после ЗАГСа?