Иван Подколодный

"Юноша приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит :
- Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! Ну я остался и ее трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она и говорит, - Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди. И… я ее трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он и говорит, - Ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! ... Ну мы напились и я его трахнул. Что мне делать, отец??!
— Иди, сынок, нахуй отсюда, пока и здесь дождь не пошел!"

Ответы
Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семен Отмахов

🖼

Не
Нелли

😁😁😁

Сн
Сняжинка

👍😆