Св
Света

Если бы у нас был матриархат, то, может, мы и жили бы намного счастливее.
А Вы как думаете?

Ответы
Sekach Dev

Нет... в истории это уже было.. но перестало быть... Женщина с отсутствием логического мышления не способна что то продолжать и создавать... а способна себя украшать, свои желания исполнять и свои похоти в первую очередь!.. ))

Виталий

Ахха))) Обычное заблуждение женщины, только мужчина способен улучшить жизнь. Практически все изобретения человечества - продукт мужчин!!!)))

Ал
Александр

И раз в месяц бабы с пмс резали мужиков на законных основаниях по той простой причине, что все мужЫки сволочи!

Св
Света

чаще....

Ал
Александр

во-во...

Св
Света

😏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли - если вместе на скамейки девчонки ссорятся и старушки грызутся -то давно бы 5 мировая началась))

Владимир Чигарев

Наверное. Всё-таки женщина даёт новую жизнь и в основном лучше заботится о своих детях.

Сергей Греков

Не очень в этом уверен, он бы изжил себя, да и человеком бы двигали те же самые страсти.

Борис Воробьев

Так он был когда-то, но что-то не прижился - женская власть непредсказуема!

Ко
Колючка

Женщины более миролюбивы и хозяйственны, в отличие от агрессивных мужчин

Барон Де Гофмансталь

Да никак бы не жили, выродились бы еще на первобытном уровне)))

Евгений

🤣🤣🤣 и во главе государства поставить Собчак или Бузову

Сомерзби

В России бунтует матриархат, поэтому и идёт все по пи.... де!

Z-Мимокрокодил-V

Едва ли. Были бы свои, чисто женские заморочки.

Геннадий Коновалов

Всем по паре, пусть никто не уйдет обиженным.

Николай Дубинин

Нам и так , Света , от вас счастья выше крыши .

Св
Света

😏

Пихалк

Боже упаси, баба по природе своей раба мужа

Юрий

Жили бы или не жили бы уже пока не известно

Vvasia Wasin

очень сомневаюсь, посмотри на собчачек

Гр
Григорий

А Вы знаете как женщины руководят?

Свой!

А вы о каком государстве пишете??

Гас Самурай

матриархат - выдумки гомиков