Дедушка Старенький

🖼Вам интересна суть?

Ответы
Та
Тася

Пардон, а вот и нет, я могу долго терпеть, но если какая-то курва перешла границы, без сУмЛенья\ отвечаю тем же По моей внешности прошлись_ получи, фашик, в ответку гранату ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ Моя внешность вызвала негатив, да флаг в руки, щас и твою отсканируем-м😊

Александр Евченко

он ныне не прав-как мне осуждать если были губки стали губищами была попка стала жопищей

Татьяна Владимирская

Том Харди крассафчег по жизни, чо бы с ним и не согласиться особенно в таком))

Ев
Ева

а суть где? а суть где придется))

Татьяна Владимирская

суть постоянно есть, особенно после НГ

Ал
Александра

Конечно. Суть - она основа отношений.

Остап Бендер

да, суть важна. Внешность не важна

Ма
Маша

В большей мере, она и интересна

~E
~ Eva Lansca ~

Именно она и только она.

Татьяна Алексеева

Не обессудь и то забудь

~ Мне Тебя Обещали ~

Нам всё интересно

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно

Черная Мамба 🇷🇺

К тому же и вкусы у всех разные) да и не красота вызывает любовь, а любовь помогает видеть красоту) любящие глаза, не видят изъянов)

Пч
Пчелка

👍👍👍

Елена Премудрая

Очень

Света Дмитренко

👏