М(
Михаил (Москва)

🖼
Это такую норму некоторые имеют в виду?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Бред полнейший. Особенно про эскортесс, в античности гетеры и куртизанки были весьма уважаемы в обществе, древние историки отмечают, что они также лучшие матери. А моя знакомая эскорт-леди вообще получала 150 долларов в час за вооруженную охрану клиента, а обязательств постельных услуг в их конторе не было. На фото - Млава Скоропея, она бы точно выиграла все титулы на этих самых конкурсах, заслуженно. 🖼

М(
Михаил (Москва)

Но есть истинное а есть ложное) Даже в субъективных оценках.

Veleslav Yarumar Vran

О5ж, убедительно доказать истинность или ложность чьей-либо субъективной оценки, имхо, проблематично. А еще - я хорошо знаю своих личных верных друзей и соратников на протяжении десятков лет, и знаю как то, что они в силах постоять за себя, так и то, что при случае поддержу их, плечом к плечу или спина к спине 😉 так что каждый при своем.

М(
Михаил (Москва)

Еще как можно: по результатам.
Если субъективное восприятие мира соответствует научному методы и позволяет отправить человека в космос или создать ядерную бомбу, это это субъективное восприятие вернее тех кто не может это создать и будет уничтожен первыми)

Простая логика естественного отбора.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, тогда я тем более спокоен за свое знание и своих друзей. Кстати, мои единомышленники-трансгуманисты не делают иконы из научного метода, а естественному отбору, наследственности и изменчивости мы стремимся противопоставить осознанное проектирование на принципе выполнения заранее сформулированного ТЗ.

М(
Михаил (Москва)

Трансгуманизм как раз больше набор убеждений, чем научно доказанная доктрина) То есть именно икона для последователей. Хотя я и разделаю некоторые из установок трансгуманизма но многое и полностью отрицаю.
Определить значит ограничить)

Изменять человека и совершенствовать его используя технические достижение - неизбежность прогресса. Но не против его воли. И не в нарушении его права. И это важнее парадигмы такого пути прогресса. Технологии дают возможности и влияют на мир, но не те кто эти технологии применяют) И это самое главное.

Не воля измененных имеет значение, а последствия применения самих технологий.

Кот И К

я сомневаюсь ,что и в нашей стране ,на подобный конкурс и с подобными критериями,организаторы отыщут нужное количество участниц..)нравы и времена поменялись не в лучшую сторону,и свобод больше стало,не всегда нужных...

Vladimir Leonov

довели страну.....распотрошили, что можно и что нельзя, вот и Аваков набрал, что смог унести и на покой, куда-нить в свой домик-дворец за границей

mk
maik kunin

Другие времена-другие нравы!!! Девственность не в моде. Татушки и персинг.Вот удел молодежи.Согласен с Вами- мозги не брови их не нарисуешь !!!

Св
Светлана_Светлана

Действительно суровый отбор. По таким критериям даже не мисс мира не проходят, с учётом нынешней моды.

М(
Михаил (Москва)

))) А что тут такого в отборе?

Св
Светлана_Светлана

Не поняла вопрос, требования украинских представителей конкурса вы огласили

М(
Михаил (Москва)

Да) И что в нем сурового? Просто ищут без искусственных доделок)) И не могут найти натуральных))

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, это и сурово. Все ж типа на волне современности : губы, татухи, папики , считают так надо. А тут им облом , их же дискриминируют. Я сама не лучше организатора конкурса красоты: не выношу женщин с татуировками и накаченными губами тк мнения у них своего нет а есть стадное чувство «моды». Ну и какая ж экскороиница без тюнинга.

М(
Михаил (Москва)

Тюнинг - это уже доказательство что нет своего)

Св
Светлана_Светлана

Чучундры они

Сергей Владимирович

А кто ж нормальных пойдет на эти всякие «Мисс»? Хоть в Киеве, хоть в Питере? Про Москву молчу.

Зинаида Бадяева

Вся Украина куда-то катится и чем дальше в лес тем больше дров !!!!....🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Ав
Автор

татухи на мужиках даже бесят, а тут на девках молодых эта гадость,индейцы бля!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот вам на лицо подмена понятий благодаря не точному переводу....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конкурс красоты " Украина - 2021" состоится в октябре. Организаторы активно ищут участниц. Пока возникли трудности в поиске 25- ти девушек с идеальной репутацией, без имплантов, подколотых губ, татуировок и со знанием английского. .....при чем эскортницы и нарощенные волосы.... и "Поиск" - не значит " отсутствие"....

Ви
Виктор

Нормальные не хотят участвовать, ибо думают, что некрасивые

М(
Михаил (Москва)

То есть комплексы и самоуничижение - это норма?)

Ви
Виктор

Именно

На
Наталья

Маленькая татушка - не помеха, с остальным согласна!!!

Дмитрий Каракозиди

Главное достижение современной Украины - бл...дство.

М(
Михаил (Москва)

А что так?))

Ро
Роксана

Эх, а у меня зубной имплант, не подхожу...

Николай Новиков

Может в монастыре поискать, а вдруг ? 🙂

М(
Михаил (Москва)

А они пойдут разве на такой конкурс?))

Николай Новиков

Ну да, не пойдут

М(
Михаил (Москва)

А если заставить?)))

Николай Новиков

Ну пусть попробуют

М(
Михаил (Москва)

Именем Божьим! Пожертвовать себя во благо церкви!

Неукротимая Королева

Особенн мне понравилось про экортниц.

Черная Мамба 🇷🇺

чет больно до фига требований🤣

Белов Евгений

Блядям не место на подиуме.

Камилов Камил Хамзаевич

девственниц ☝️😄

Sergei

Бывает и хуже.😏

Владимир Учаев

привет москва