Маруся

Поймал Путин щуку, а та и взмолилась:
- Отпусти меня, Владимир, я любое желание выполню!
- Сможешь сделать чиновников честными?!
- Вари уху(((((((

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Для того и Щука в озере чтоб Карась не "дремал" __== Жизнь это блин Школа отдыха на Ежовой кровати.

Вячеслав Федоров

Поймал Максим Галкин золотую рыбку. Рыбка говорит. Иди Максим домой. У твоей старухи всё есть!!!

Па
Партизанка***

А чего это он, такой святой, не может чинуш на место посадить?от того, что на самом шапка горит?

Георгий

Можно. Один из вариантов: сделать так, чтобы их справки и разрешения были бы никому не нужны.

Vladimirs Cucukins

Такое впечатление, что наши чиновники - инопланетяне. Сами их выродили, выучили и выпустили.

Николай Ходосевич

Получается, что Путин - самоубийца? Ведь он тоже чиновник и, при этом, лживый и вороватый.

Васька Страшная Сабака@@@

Тоже !Бога спрашивают ! Когда в России пить бросят ? Бросят толь ко я до этого не доживу !

Efim Certan

.... ТЫ ТОЖЕ НЕ ЧЕСТНЫЙ КАК И ОНИ .... А НАРОД СТРАДАЕТ . ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ . ВАРИ УХУ НА ТУВУ

Константин Румянцев

Молодец,тоже верно,как говорят,горбатого только могила исправит,как иго честность.

T.
Trimuurtih ..........

Всё что возможно он уже выловил,теперь,всей военной мощьюРоссии,охраняет Эту кучу!

Али Дибиров

Речь вроде бы шла про окружение и конечно чиновников. Неисправимые оказались все.

Jacov Krell

В народе говорят-Рыба воняет с головы....
Если воруют чиновники,следовательно:):):)

Александр Лязгин

Чиновники берут потому лишь потому что хозяева и генеральные директора дают....

Леонид Плотников

Думаю, что щука права. Российского чиновника ничем не прошибешь, к сожалению.

Александр Падерин

Понятно.Даже всемогущая сказочная щука не в силах чиновников переделать

Семен Осипян

Одному человеку это не под силу , а наш народ не переделать , горбатого ,,,,

Владимир Седов

Поймал новый русский золотую рыбку и спрашивает:ну чего тебе еще надо?

Alexander Titov

Сварил Путин уху и получил презент, от всех чиновников! Вотум доверия!

Владимир Константинов

щуку сварили только после выборов путина-наш президент рассчетлив

Игорь Петров

Вот ВВП и сварил. С тех пор честных чиновников не стало в природе!