На
Наталья

С каких слов начинается сказка??

Ответы · страница 4
Юрий

Жила была Наталья

На
Наталья

посмотрим как события развернутся

Юрий

А што и замуш ещё нивышла,и багатыря нирадила

Михаил Филиппов

ДОРОГАЯ ПОВЕРЬ.....

На
Наталья

ну вот , это уже ближе к теме а то жили-были ))))

Виктор Ткаченко

Со слова "сказка".

На
Наталья

Еще и в кольчуге ну прям в тему ))

Ай
Айваз

Я люблю тебя.

Ай
Айваз

И мая сказка так начилась.

Виктор Бойко

Признаться?

Виктор Бойко

(Жили были ) так и начинается! 😉

На
Наталья

да ладно! мужчины любят сказки рассказывать))

Виктор Бойко

А вспомнил! значит еду я еду,и навстречу мне слон как бы не идет по земле а по проводам т и спрашивает меня,ну это было как раз в пустыне...ну и спрашивает меня _а что здесь гололед?- как ты думаешь что я ему отвечу? 😉

На
Наталья

даже представить не могу))

Виктор Бойко

Я ему сказал ведь это пустыня!а он что мне ответил?

Виктор Бойко

Так мы вместе и сказку пишем!

Владимир Ракивненко

Жили - были?

На
Наталья

Это самый расспространеный ответ)))

Владимир Ракивненко

Жизнь — обман с чарующей тоскою,Оттого так и сильна она,Что своею грубою рукоюРоковые пишет письмена.Я всегда, когда глаза закрою,Говорю: «Лишь сердце потревожь,Жизнь — обман, но и она пороюУкрашает радостями ложь.Обратись лицом к седому небу,По луне гадая о судьбе,Успокойся, смертный, и не требуйПравды той, что не нужна тебе».Хорошо в черемуховой вьюгеДумать так, что эта жизнь — стезяПусть обманут легкие подруги,Пусть изменят легкие друзья.Пусть меня ласкают нежным словом,Пусть острее бритвы злой язык, —Я живу давно на все готовым,Ко всему безжалостно привык.Холодят мне душу эти выси,Нет тепла от звездного огня.Те, кого любил я, отреклися,Кем я жил — забыли про меня.Но и все ж, теснимый и гонимый,Я, смотря с улыбкой на зарю,На земле, мне близкой и любимой,Эту жизнь за все благодарю.

На
Наталья

Эту жизнь за все благодарю.

Владимир Ракивненко

—Я живу давно на все готовым

На
Наталья

Пусть меня ласкают нежным словом,

Владимир Ракивненко

Пока, прелестная - иначе - сердце лопнет у меня.

Владимир Ракивненко

И вы - нравитесь людям... ))

Виталий

жили были..

Ал
Александр

С Натальи!

На
Наталья

У Мужчин более интересные версии ))а то жили-были,.

Ал
Александр

Была Наталья чьей то, теперь стала моей! И на всегда!

Ал
Александр

Соглашайтесь! Всё будет так , как Вы мечтали!