Я Вера

Допустим, вам предложено два варианта на выбор. Первый - выполнить определенное условие, второй - расстаться. Вы делаете выбор - второй вариант, почему возникает недовольство?

Ответы
Muza

Наверное, надежда на то, что Вам этот человек настолько дорог, что Вы, чтобы не расставаться, выполните условие. Потому и недовольство.

Я Вера

Может и дорог, но он предложил вариант, при котором выказал своё отношение

Muza

🙁

Ал
Александра

Предлагаещему выбор не кажется сложным выполнение условия и кажется более важным сохранение статуса. Разные мы...разные!!)

Я Вера

Такими вещами не играют

Ал
Александра

Согласна! Нужно поговорить...чтобы не было спонтанных решений.

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что решение расстаться-полная глупость. Вам не предложили спрыгнуть с 5-ого этажа или нырнуть в сортир.

Виктор Белов

Выбор в таких условиях всегда недовольство- переверните ситуацию. Предложено два нежелательных варианта.

Виктор Белов

Это ваш выбор.Но я ,вижу, не понял вопроса.

Я Вера

Вопрос в том, что выбор очевиден

Виктор Белов

Когда меня ставят перед выбором" или я или щенок!" -отвечаю и ты и щенок и гитары! 🎸🎧😉

Я Вера

О как

Виктор Белов

типа того

Ал
Алик

Была надежда на 1й вариант, а он не подвердился... Отсюда и недовольство...

Я Вера

Не стоило предлагать выбор

Сергей Коваленко

...не всегда неудовольствия...бывает радость,что избежал шантажиста...

Марат

Любят женщины быть камнем на распутье.

Я Вера

Нужно уйти? Пожалуйста

Марат

На котором написано: Направо пойдешь, смерть найдешь. Налево пойдешь, сама убью.

Я Вера

Я мирная.

Марат

Как Швейцария?

Я Вера

Ага

Марат

Интересно.

Дмитрий

Видимо от вас ждали первого варианта.

Я Вера

Понятно. Но допускали второй.

Дмитрий

Допускать то допускали, но были уверены в выборе вами первого варианта. Но что пошло не так.

Я Вера

Чтобы неповадно

Дмитрий

Так и надо с ними....

Я Вера

Так

Вадим Матов

Не люблю, когда мне ставят условия.

Я Вера

Я полагаю, что второй вариант предпочтительнее, потому что он возможен

Александр

эгоизм еще никто не удовлетворил

Марат Шелгунов

Кем предложено?

Игорь Реус

Не получилось сманипулировать...

Я Вера

А! Значит, второй вариант был вроде угрозы?

Игорь Реус

Как заведомо неприемлемый.

Я Вера

А оказался даже вполне

Игорь Реус

Вот именно, неожиданно.

Я Вера

Я так понимаю, что если на меня хотели надавить, предполагая второй вариант, значит, обойдутся и без меня. Незаменимых нет

Игорь Реус

совершенно с вами согласен.

Я Вера

Ага

Эва

Да это ж манипуляция партнером.

Я Вера

Именно

Господин Дроссельмейер

Потому что характер гадостный.

Я Вера

А!

Fenix🇱🇹

А последствия 1 условия ?

Fenix🇱🇹

Если было взвешенное решение расстаться, то сожалений не будет , тем более недовольства , скорее будет вздох облегчения

Я Вера

Я поняла. Но вышло иначе

Fenix🇱🇹

А меня как написала , сначала тяжело было , а теперь рада

Я Вера

Да, расставаться тяжело, но полезно

Fenix🇱🇹

Да

Марина

Была надежда...

Я Вера

Это их проблемы