Света Рада

Чтобы себя оправдать перед обществом Максакова маму свою чморит.В психологии это какое то заболевание.У вас есть такие дружки?

Ответы
Ко
Космополит

Не полно,но есть.И у них есть такая возможность заработать как у мамы с дочкой.Это есть всё по сценарию,мама его прочитала,посмотрела на сумму контракта,согласилась.Что же вы так ведётесь.Представьте 1 000 000 вам (и маме,вашей),она согласна.Но вы отказались и она вас прокляла.Жизнь.

Света Рада

понятно

Z*
Z *Ирина*

хотелось бы узнать о чем вы хотите сказать? может я не в теме, просто поясните пожалуйста свой вопрос.. НО если вы продолжаете тут в обсуждениях тут тему из какого либо тв - вещания. то можете пропустить... я темы тв не поддерживаю . не смотрю и считаю не интересным

Света Рада

а у меня есть знакомый все присылает ко мне баб и дядь чтобы свою кровавую душенку оправдать

Z*
Z *Ирина*

я тут вообще никого не знаю
так что нет таких проблем

Тина Тим

Позорище, она за тридцать серебриников и детей скоро продаст,хотя она их и так уже продала. Это не человек,это от дьявола существо какое то.

С. В.

Приехала с украины, там блядовала, лила гадость на Россию, теперь на НТВ красуется. А эти и рады её показывать.

Rafail Kanyukaev

Чёрного кобеля не от моешь до бела, как бы не изворачивалась, она успела показать ху есть ху

Са
Сара

Мария пример подлости,,предательства, лживости, не надо её вообще обсуждать

Светлана Бондаренко

Это никакое не заболевание.Это ПОДЛОСТЬ ДУШИ называется.И никак иначе!

Сергей

Зачем России всякий сброд типа максаковой жила бы в своей укропии ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю таких , стыдно за них и за мадам младшую Максакову.

Игорь Шепотайлов

Дать ей под жопу! Тварь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ахим Ноел

За чем они вообще? Чтоб потом разочаровываться в них?

Света Рада

не зачем а для чего

Иван Осипов

конечно! их много))) но не дружков а случаев таких

Александра

Что то у ней не то с психикой, это точно.

Андрей Григорьянц

Да по ходу у всех есть такие знакомые...

Андрей Григорьянц

Главное держатся от них подальше...

Марго Беккер

Их разборки, а скорее *игра* на публику?

Дэ
Дэн!!!

Комплексы у всех есть...да ж у меня..😕

Света Рада

там не комплексы а мания величия

Владимир С

Может ей мама денег больше не дает?

Галина Мителкина

Она похлеще Волочковой будет!

Света Рада

и галины юшиной

Галина Мителкина

Но мне обе нравятся!

Далеко Не Идеал...увы(

Что с Максаковой и её мамой?

Света Рада

А КТО НА ВОПРОС отвечает вопросом .только береза и его свита

Света Рада

бераз и его свита

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Алексей

Может,у неё крыша поехала.

Света Рада

да у ьерезникова ее и небыло

Елена

они все время грызутся

Света Рада

а маньяк шакал лен убивает ходи и оборачивайся