Виталий Бодань

Как вы думаете министр финансов Улюкаев,ответит по полной перед законом? Или сойдет с рук как Васильевой с Сердюковым и им подобным?

Ответы · страница 2
Наталья Федорова

Наверняка сойдет с рук. Тут вообще возникает классический вопрос:"А был ли мальчик?"

Виталий Бодань

Ну да. Людям через телек тискают про домашний арест, а есть информация , что он уже за границей.

Наталья Федорова

Насчет заграницы сомневаюсь... Но что он не производит впечатления мошенника- это точно! Понимаю, и убийцы детей имели сладкий вид, но, зная нашу жизнь не веришь ни во что, а особенно чиновникам!!

Ирина Малышева

вот у меня даже вопроса НЕ возникло-а Вы такой наивный...и в сказки верите(((((

Виталий Бодань

Вопрос в другом. Для кого закон то написан?

Ирина Малышева

вопрос ответно: вы что первый день в НАШЕЙ стране живете?) нет серьезно...

Виталий Бодань

Ну только мы ( народ )можем это остановить.

Ирина Малышева

думаете? и как же? почему народ НЕ остановил дело Васильевой и Сердюкова?

Ирина Малышева

ждем очередную революцию....

♛ О*Contra Spem ♛

я думаю о том как сквозануть в Африку.. и мне по барабану все ваши улю и алле

Виталий Бодань

В Африке большие, Злые кракодилы не ходи Саида в Африку гулять.

♛ О*Contra Spem ♛

ну так .. мечтать ж не вредно

Виталий Бодань

Кто не мечтает , тот мертвый.

По Легенде, Я Юдифь

в Африке нет ансамбля Регистан !

Аля

Поживем - увидим , но наказание он уже понёс , его уволили с поста министра

Виталий Бодань

По закону Он должен выплатить в 10 кратном размере

Аля

А выплатить тоже ворованными деньгами?

Виталий Бодань

Какая разница.? Да короче и он сорвется. Ворон ворону глаз не выклюет.

Денис Воронцов

сойдёт с рук.они там все в одной упряжке.с собой же остальных не потащит

Виталий Бодань

Ну да. Ворон ворону глаз не выклюет.

Галина Архипова

МОЗГИ НАМ ЗАПУДРЯТ--ТИПА РАБОТАЕМ И ВСЁ СОЙДЁТ..ТАМ ТАКИЕ НА ВЕС ЗОЛОТА..

Людмила Голубева

Я не судья!И мы не можем знать,что на самом деле произошло с Улюкаевым!

Виталий Бодань

Что тут знать? Либо подставили, либо взял. Третьего не дано.

Людмила Голубева

Я больше склоняюсь к мысли,что подстава!

Виталий Бодань

Ну от ваших мнений ему не легче.

Людмила Голубева

Не хочется верить,что он настолько глуп,занимая такой высокий пост!!!

Виталий Бодань

Там дело в другом. Если делится, все ровно. Если нет иди сюда дружок к ноге.

Валентина Косаревич

Вы другу своему скажите ....Пусть внесет поправки в закон для таких.....

Виталий Бодань

Да он такой же варюга. Законы должны разрабатовать законописцы, а утверждать народ методом реФерендума, а не депутаты.

Валентина Косаревич

Зачем же вы его выбирали?????По знакомству???

Валентина Косаревич

Тогда......"Что посеешь....."

Виталий Бодань

Вы что действительно верите, что кто то кого то выбирает? Не разочеровывайте меня. Все покупается. И не только у нас во всем мире так. Выборы это фикция.

Татьяна Эргашева

А когда это у нас политики отвечали перед законом - что то не помню!

Татьяна Эргашева

да все они в одной каше варятся ну министр, тоже без наказания останется!

Виталий Бодань

Отстреливать уже надо начинать волков.

Мария

отмажут,откупится!Вор- вора не предаёт,у нас кто самый главный вор?

Надежда Глущенко

кто бы сомневался .и меня больше интересует .куда эти деньги уйдут

Виталий Бодань

Куда ушли деньги МММ, других пирамид? Туда и эти уйдут.

Надежда Глущенко

а столько больных детей просит о помощи

Виталий Бодань

Наталья Троценко

конечно сойдет с рук! Они СВОИХ не садят! Пожурят чуток и отпустят!

Рома Роман.

В лучших традициях, домашний арест, со всеми благами цивилизации.

Виталий Бодань

Если еще это не понты для народа. Может вообще уже где нибудь за границей.

Иван Фабриций

У нас сажают тех,,,,,,---кто не поделился....---А дальше--думайте сами...

Виталий Бодань

Согласен. Еще и тех кто в один момент начинает думать, что Кремль может обмануть.

Асхат Гильфанов

Перед богом ответ будет более суров... Он правда это не ведает...

Александр Таран

Есть старая русская поговорка -"Ворон ворону глаз не выклюет ".

Александр Таран

Сами на свой вопрос и ответили .

Виталий Бодань

Да это все понятно. Мнение интересно.

Татьяна Сторожева

да вы что совсем плохой? КТО ЕМУ ДАСТ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ?

Наталия Лашкина

Если честно, я не уверена в его вине, политика - грязная игра.

Виталий Бодань

Ну сделали же. Значит должен.

Виталий Бодань

Его виноватым, ответить должен.

Черный Принц Принц

Лица приближеные к императору ответственности неподлежат

Флора И Фауна

Когда это Улюкаев успел сесть в кресло министра финансов?

Виталий Бодань

Ветка не умничай. НУ министр экономического развития. Отвечать все равно за взятку должен.

Флора И Фауна

Не верю я, что он ответит...

Виталий Бодань

Конечно нет. Рука руку моет