Виталий Бодань

Как вы думаете министр финансов Улюкаев,ответит по полной перед законом? Или сойдет с рук как Васильевой с Сердюковым и им подобным?

Ответы · страница 4
Светлана

Если не перейдёт дорогу кому нибудь то сойдет

Виталий Бодань

Уже перешел, раз хлопнули. И ни кому то, а Вове.

Дツ
Дея ツ

Ты и сам знаешь ответ. Кто ж своих наказывает?

Вадим Осипов

Улюкаев - никогда не был министром финансов!

Виталий Бодань

Ну не умничай. Ну министр экономического развития. Сути не меняет.

Виталий Бодань

Ага!!! Еще телевизор посоветуй посмотреть. Норкина или Соловьева? Нет наверное Кисилева.

Вадим Осипов

Не пвтайся втянуть меня в этот бессмысленный спор!

Виталий Бодань

Так не спорь, и спора не будет.

Алла Алексеева

По полной-только расстрел! Сойдет с рук.....(((

Виталий Бодань

Так то даже если штраф в 10 кратном сумме взятки, то 20 млн.$ Должен заплатить. И где он их мог заработать?

Валентин Заставленко

................ а это как господин Сечин решит )))))

Валентин Заставленко

да, батенька, да Вы не в теме....., а зачем вопрос поднимаете????

Виталий Бодань

Это помоему вы не в теме. В стране все Вова решает, Кому сидеть, кому благоухать.

Валентин Заставленко

............................. 😆😆😆😆😆

Виталий Бодань

И тут свой пятак мочешь валюшок?

Лариса Репка

не тот статус чтоб отвечать перед законом

Макс Приоро

Я думаю сойдёт с рук. Очередная показуха.

Виталий Бодань

Так зачем народ гневить то?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не думаю, он же не родственник Медведева.

Мира Донна

а тут и к гадалке не ходи...он же памятник

Нина Копенина

Смотря кто ещё там замешан из именитых

Виталий Бодань

Самый именитый наверное наш президент. Уделять наверное меньше стал Улюкаев. Или вообще не уделял.

Наталья Хайдарова

Даже не думайте !!! Сойдет несомненно !!!

Григорий

сойдет, не мешок ведь картошки украл)))

Виталий Бодань

За мешок трешку влепили бы.

С.л. Максимов

С головы надо эту рыбу глушить ,с вовы

Виталий Бодань

Респект. Желающих маловато впречься в эту тему.

Генадий Аргунов

закон что дышло куда......туда и вышло...

Владимир Рябченко

спроси у вовы как он решит так мбудет

Виталий Бодань

Он уже решил, разве ты еще не понял?

Qqqq Qqqqq

это отпуск, перед новым назначением

Виталий Бодань

Навряд ли ответит, но и навряд ли повысят.

Елена Елисеева

Хоть один ответил ? Нет , нет и нет .

Виталий Бодань

Так отвечает большинство, два три человека думают что его подставили.

Елена Елисеева

Что то в последнее время так много поставленных.

Елена Елисеева

В кавычках подставленных . Не зря же говорилось в кино посодят тебя , а ты не воруй . Но к ним это не подходит явно им можно все.

Евгений Паршин

ПО ЛЮБОМУ СОЙДЕТ.....ОДНА МАФИЯ!!!

Виталий Бодань

Им до мафии далеко. Они просто варюги.

Ирина Копытова

ой, вы не в ту аудиторию попали)

Ирина Копытова

точно, не подлежит восстановлению мозг ваш

Виталий Бодань

Мой не подлежит. А у вас его нет.И глицын вам просто не нужен.

Ирина Копытова

только идиоты во всем уверенны

Виталий Бодань

Значит я такой. И только дураки ни чего не бояться,а я боюсь, значит не дурак точно.

Ирина Копытова

идиотом лучше быть, чем дураком?

Евгения Никулина

В правительстве свои причуды...

Евгения Никулина

Значит мы с вами заслужили ту страну, в которой живем! Далеко не нужно ходить , просто оглянитесь / особенно в СССР/ ведь все тянули все что можно , да и сей час .....

Виталий Бодань

Одни тащат чтобы выжить, другие остановиться не могут. Вы же по заповедям живете. Вам по одной щеке, а вы другую подставляете.

Евгения Никулина

Стараюсь не нарушать законов , по крайней основные 10, что даны Моисею на Синайской горе, на все необходимое хватает , а если чего то не могу позволить , просто отпускаю свое желание , пусть летает до своего времени.Хотя , Слава Богу, мне достаточно средств для нормальной жизни, не обижаюсь, работаю потихоньку, так как на пенсию жить трудновато , а так нормально.

Виталий Бодань

Христианство изначально подразумевает покорность и терпение, отсюда и выражение, раб божий.

Евгения Никулина

Дерзайте, но не нарушайте своего внутреннего состояния, ведь душа чиста, прислушивайтесь к ней, ведь первая мысль при решении любой проблемы, это подсказка Бога или вашей души, а последующие размышления это игра ЭГО , тогда мы уже ищем для себя выгоду.