Mars

вы признаете что из российских сми льется одна ложь которая открывает сущность цивилизации лгунов?

Ответы
Сергей Матвеев

Сударек, ты пишешь в москальском сервере, какаго ответа ты ожидаешь? Честного или откровенного? Поверь, честный не будет вежливым.

Mars

мне неважен ответ мне важен вопрос в сознании тех кто не может задать этот вопрос и найти ответ

Виктор

правдоискатель?

Mars

правда мне известна

Виктор

неужели? нашел философский камень?

Mars

открой свой разум и узреешь суть

Виктор

ну ну

Дмитрий Мясников

Тебя,что взять за ухо и по Украине провезти?На Украине президент и СМИ не знают,что в стране творится.

Mars

там нет президента

Дмитрий Мясников

Чего это нет)

Mars

там еврейская кодла так же как и у нас в россии

Дмитрий Мясников

Да Гитлер ушёл рано)

Юрий Чесноков

Горшочек не вари (с)

Надежда

Быдлам сойдет.

Ан
Анна

Не признаём

Mars

смерть рядом

Ан
Анна

Это угрозы ?

Mars

думайте как вам угодно

Ан
Анна

Ок

Седрик Диггори

пруф

Виктор Мамонтов

НЕТ