Никифоров Валерий

Мужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, то всегда отворачиваются к стене.

Ответы
Сергей Дёмшин

Решили учёные выяснить, почему, когда человек посерет, всегда оборачивается...предложили мужику, давай посери мы тебе тыщу дадим...тот сел, насрал, подтерся, встал и оглянулся...тут подбегает профессор и спрашивает, вот скажите, почему вы оглянулись? ....да посмотреть, не мало ли на косарь наложил....

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Идут поздно вечером два поддатых мужика вдоль улицы и тут один другому говорит: Вань, а Вань, давай пожурчим. Встали к стене и делаю своё дело.Тут один другого спрашивает: Вань, почему у тебя журчит, а у меня нет?-Так у меня штаны расстёгнуты, а у тебя нет...

Владимир Забродин

Два солдата в городе в увольнении. Приспичило а туалетанет. Увидели забор настройке и к нему. Пустили струю и один говорит другому; - Почему меня шуршит, а у тебя нет? - Потому что ты на забор смышь, а я тебе на шинель.

Ростислав Туманский

В Индии такой застенчивости нет. Иду по улице, идиец, развязал свою юбочку, справляет нужду и кричит: - Русский, привет!

Никифоров Валерий

Нижний Тагил рулит.

Ростислав Туманский

Там не был.

Да Я

Все заборы уже мокрые, совесть надо еще иметь к стеснительности

Герой-Любо V Ник Z

естественную нужду необходимо справлять, с этим ничего не поделаешь. но вот в разных странах этот вопрос решают, или не решают. у нас не то что ссать, срать хотели на эту проблему

Да Я

Вот тут я согласна, просто безобразие на это смотреть

Герой-Любо V Ник Z

мне нравится пример Южной Кореии, где узаконено, что каждое кафе, магазин или забегаловка, ОБЯЗАНА иметь публичный туалет с бесплатным доступом всех желающих

Да Я

И это правильно,

Герой-Любо V Ник Z

тогда и этого срама не будет

Татьяна Морозова

...из детства ...)) *зато ты не умеешь писать на стенку*

Игорь Николаевич.

А иногда стены нет! Так мочусь просто на дорогу.

Татьяна Плиско

Вот бы когда харкают ,тоже отворачивались

Сергей Остёрский

А когда пьяны, то держатся за стену.

Никифоров Валерий

Да , мы такие застенчивые.

Qqqq Qqqqq

а еще так смывается пыль со стены

~E
~ Eva Lansca ~

🤭 Они там что то прячут!

Никифоров Валерий

Не , стесняются.

Ма
Марина

А я тоже так делаю.😆

Ав
Автор

Стесняются

Nikola Mahkov

-сам такой-

~ Мне Тебя Обещали ~

Но не все

Татьяна

Да

Марго Беккер

🤪