Musk Therapy

про солидность ? скорее это самоощущение. вот например в 18 лет мини-юбка это красиво, в 30 тоже иногда, но уже несолидно... ) разве не так?

Ответы · страница 2
Supermax (B.m.v.)

А в 50 ваще лажа

Musk Therapy

Это да

Supermax (B.m.v.)

Хотя носят некоторые особи

Not An Angel...

именно так

Musk Therapy

спасибо))

Виталий

Так.

Musk Therapy

Спасибо)

Юрич

Так

Musk Therapy

Почему женщины возражают, а мужчины соглашаются?

Ирина Анатольевна

Эксперимент............всех женщин в брюки .......лет так на пять(дома спортивные брюки)......и посмотрим что наши мальчишки скажут-про длину юбок

Musk Therapy

А можно ещё кормить их пять лет манкой на воде, а потом посмотрим что они скажут о перловке

Юрич

Про перловку скажу одно)) люблю

Musk Therapy

)))

Ирина Анатольевна

факт......и макароны-пирогами станут😂

Musk Therapy

Вооот)))))

Елена Сергеевна

Так