Max Alabin

Иностранные бренды уходят с рынка. Чем какой бренд вы заменили? Делитесь.

–1
Ответы
Sekach Dev

Колу легко заменит ситро или другие наши напитки, которые ни чем не уступают... макдональдс и подавно... шмотки в кооперативах шьют ни чем не хуже и т. д... Пускай они подумают не жопой, а головой, чем собираются заменить, у себя, наш газ... ))

Max Alabin

Бананы давить хотят... Они газ будут давать...

Sekach Dev

🤣🤣🤣👍

Андрей Заруба

Ничем как покупал колу так и покупаю. Теперь просто "Лимонадово" беру. Так со всем. Единственное телефон надо новый брать но пока не решил какой. Надо брать на год минимум и до семи тысяч рублей. Либо итель либо иной.

Max Alabin

Но это не проблема в общем.

Андрей Заруба

Да знаю но по инету говорят что жизнь дальше в г....но.

Max Alabin

Переживём все.

Андрей Заруба

Надеюсь

Евгений

Не бренды надо а сельхоз скот поля восстанавливать надо заводы а не церкви и потом уже дороги А они в войнушку играют Эх РЕМНЯ БЫ ОБОИМ СТОРОНАМ ДА НОГАЕЧКУ ПО ИХ СРАКАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ РАЗВЛЕКСЯ

Ма
Майра

Племянница недавно приезжала купила у нас кроссовки привычной фирмы .правда я не помню какие.рассказывала что прошлась по бутика которые у вас закрыты

Max Alabin

Со спорт обувью проблема есть, видимо.

Ма
Майра

Видимо.

Кс
Ксения

вместо олимпиады--коровьим дерьмом кидаться,вместо лекарств-подорожник,вместо Макдака--булочки с плесенью и без котлеты...Такое оно импортозамещение.

Max Alabin

Мне кажется, что русские не дойдут до этого. Но если нам будут делать хуже - будет революция мировая. Когда создаются предпосылки - так и происходит.

Кс
Ксения

уже дошли...я написала проверенные факты,а россии -конец,даже после победы Украины,санкции не снимутся,а только туже затянется удавка--до полного обнуления экономики.

Max Alabin

Ну, хотеть не вредно... Посмотрим, что и у кого будет. Я сумасшедших женщин не воспринимаю всерьез.

Кс
Ксения

верно,твоя мать больная--такого дебила родить..«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Характер- Не Подарок

Иностранные бренды мало меня интересовали. огорчилась только когда телефоны Nokia стали совсем не Nokia. А так пофиг все бренды.

Лариса Новожилова

еду - готовлю сама. одежду - шью и вяжу сама, машина у меня -китайская......удобрения в огород - с соседней фермы. ПРОЖИВУ!

Max Alabin

👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Идеальный Спотифай пришлось заменить фиговой Яндекс-музыкой. А так больше ничего, вроде.

Max Alabin

Ясно, спасибо.

Ев
Ева

Да в общем то и ничем, все свое, одежду шью сама, еду готовлю, все без проблем

Max Alabin

👍

Ев
Ева

👌☘️🙋‍♀️

Св
Светлана

да я их и не меняла: как одевалась в китайский ширпотреб, так и одеваюсь

С. В.

пока что на брендах сидим, разве что смеситель отечественный, один

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А кто уходит-по сути-хлам. Зевая мода-бренд? зара -бренд? Дешевка

Max Alabin

Я не знаю всего. Говорите что Вы на что меняете, интересно ведь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Ничем не хуже, более того, и для Армани шьют, и для ИКЕИ мебель делают.

Max Alabin

👍

Вася Васильков

Есть бренды которые вообще не нужны.Они не по карману многим.

Нурия Шагабиева

Пока не почувствовала отсутствие чего то важного для себя.

Нурия Шагабиева

Не факт , что оно из РФ

Константин

Всё может быть. Поэтому их лучше делать дома самим.

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Анатолий Паулкин

Да у нас особо и не было евротоваров.Корея,Китай,Япония..

Андрей Толстый

мне вообще по барабану бренды и вся эта брендятина.

To
Toshik38

Жвачку бабл нам поменял на гудрон. Как в детстве)))

Max Alabin

Жвачка вроде есть.

To
Toshik38

Удочку поменял на ветку. Всё как в ссср. Работает!!!

Max Alabin

Значит, удочки нужно наладить делать.

To
Toshik38

А ещё лапти связал. На много удобней. А что в России закрыли? Чего нету? Вроде все как было.

Конь Впальто

и чем эти утырки интернет заменили?
А компьютеры?

Max Alabin

А что же в Китае все производят!?

Конь Впальто

але, гараж, это бренды США

Max Alabin

Ну и что!? Вот у нас в РФ закрыли заводы из-за санкций, - их Россия забирает. Так в Китае также будет если что не так...

Конь Впальто

ты читал свой вопрос? Прочитай

Max Alabin

Хочешь сказать, что никто не заменит что ли!? Корея и Китай есть - заменят. А чипы делаются с нашими ингредиентами - модем их запретить и сами пострадают.

Имя Фамилия

Пока ничем, но думаю в будущем это будет пиздец!!!

Max Alabin

Время покажет.

Имя Фамилия

Уже и так ясно, что ничего хорошего не будет.

Madam Duval.

Ни какими ,свои отличные , и одежда и еда

Max Alabin

Это хорошо. Получается, страдают только они сами?

Madam Duval.

Ну руки есть ноги тоже , гамбургер их дома при готовить можно так же кифси, очень много умельцев шьют хорошо , овощи выращивают свои без нитратов

Max Alabin

Где русские не пропадали...

Madam Duval.

А я и не русская ,не правильно выразились ,советские

Max Alabin

👍 пардоньте 🌹🌹🌹🌹🌹

Madam Duval.

Главное что думаешь ,пардоню СПСБ