Ва
Валерий

Может нацизм не с символов, жестов или памяти прошлого начинается, а с фраз " Мы всех победили, а вы понаехали тут, столица не резиновая"?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Когда Вы осознаете понятия слов этнос, раса, национальность, нация, народ, народность, военные, гражданские, горожане, сельчане, станичники и так далее, то всё встанет на свои места. Не стыдно не знать - стыдно не хотеть знать.

Григорий Карпенко

ПРО МАРГАРИТУ. /// Маргарита и компания (недочеловеки) раздела МАТЬ и выставила голой на улицу. Недочеловеки надсмехались и издевались над голой МАТЕРЬЮ! СМЕРТЬ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ!

Eлена Елена

Нацисты убивает за то, что другие не такие. А себя считают «понад усе»(ponad use), «превыше всего», превыше других. Когда у нас в Москве официальная власть убивала по национальному признаку?

Вера Сергеевна-V

О чём Вы ,Валерий? Смотрите какую МЕЧЕТЬ В МОСКВЕ ПОСТРОИЛИ ! Всё зависит от характера человека ,независимо ,где он живет .

Ва
Валерий

Это вы про Москву, я нет

Вера Сергеевна-V

Всё зависит от характера человека ,независимо ,где он живёт А МЕЧЕТЬ в Москве просто пришлась к слову

Konrad

Это в прошлом.Теперь везде всё есть.Декоммунизация кое как проходит,останется декабализация. ..лет 100 надо.

Z*
Z*Ирина

Вам знакома фраза МОСКВИЧЕЙ ИСПОРТИЛ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС?
Так вот. этой фразе очень много десятилетий..

Ок
Оксана

Скажите, что ваши предки на три дня раньше приехали и пусть они проваливают, или вы им поможете пинком)

Дмитрий Каракозиди

Москаляку на гиляку... хороший москаль, мертвый москаль. Будем маршировать по Красной площади.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Значит, я нацист, ибо не желаю обеспечивать понаехавших хохлов из своих налогов

На
Наталья

Это фраза « не очень» умных людей… не повторяйте чужие глупости…

Стас Васильев

Если все уедут, то в ней останутся пидарасы и неубранные улицы.

Стас Васильев

Поди погляди телнвизер, получи струю свнжую....божьей рлссы)))

Андрей Мацнев

Некогда))

Стас Васильев

А про пенсионный возраст?

Андрей Мацнев

Стас, ну ты чего, как тот маленький ребёнок, который матери в магазине истерику закатывает с воплем: "Купи, ты обещала!!!"😉 И его не епёт, как маме это сделать, купи и всё, аргумент один - "ты обещала". Но у детей это обычно годам к пяти проходит)) Ну ты ж не ребёнок 🤷‍♂️

Стас Васильев

Андрей, есть кому врвть на уровге проффесиональном и очко лизать. Ты ни то пальто. Все ведичия разбились о берега срец операции. Теперь лучше обтикать молча. Меньше опозоришся.

Анна

Конечно. Символом нацизма точно так же можно стать буква Z

Yara Lattafa

Москвичи же не по нацпризнаку замкадышей презирают.

Еп
Епифания

Со слов: истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха

Ва
Валерий

В эту тантамареску любого патриота можно вставить

..

Для эмигрантов во всем мире есть ограничения.

Робот Вертер

Кто всех победил и о какой столице вы пишете?

Ва
Валерий

Киев канэшно

Робот Вертер

Врёшь, хитрый 😁

Z-Мимокрокодил-V

Скажи это гастарбайтерам из средней азии.

Ир
Иринтер

Нет, с этих фраз нацизм не начинается

С(
Слава ( Шараф)

приехал, встретили как человека!!

Михаил Гехт

Это не нацизм, даже не расизм

Характер- Не Подарок

Это москвичи! Больше ни в одном городе России так не говорят!

Михаил Гехт

маасквичи! В Москве живут и работает миллионы нормальных людей. И заметная прослойка маасквичей, считающих своим богоданным правом паразитировать на доходах России

Характер- Не Подарок

Я это помню с детства. Когда был анекдот "Длинная, зелёная, колбасой пахнет- это московская электричка". Да, мы ездили за продуктами в столицу. И нас грубо обзывали мешочниками.

Михаил Гехт

о тогда хоть демонстративных паразитов там было мало. Типа бьюти блогеров, и гламурных уборщиц ЦБ

Характер- Не Подарок

Это точно. Но язвительности не меньше!

Эл
Эльвира

Сами способствуют.