Dina

Скажите, тут русский сайт???? Отбоя нет от этих патриЁтов...хамят, ядом брызжут...и никто ничего им???😳😳😀 даже здесь от них покоя нет😳😳😳 идите родину защищать...или слабо??

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Сайт польский , а эти псевдо патриоты они только сидя на диване патриоты.

Нурия Шагабиева

Они у меня все в чс сидят ,достали враньем своим.

Сергей..

Идёт ещё и инфармационная война! А на войне, как на войне!....))🤷‍♂️

Сергей..

Дина, не стоит обращать на это внимания... Ведь на войне, как на войне.... А идиотов хватает везде....)

Dina

Да я и не обращаю)) меня веселит их злость

С. В.

а у вас там в Молдове лучше что ли, уже одной ногой в Румынии, в нато.

Dina

Я говорила лучше?? Хреново, как и везде...

С. В.

так надо заставить слушать

Вечность

Кого встретишь а так не суть русский главное это культура общения

Вечность

Ее нет с распадом союза правильно Вольыович говорил одни быдло сейчас

Вечность

Редко встретишь адекватных людей

Вечность

Сколько летаю по миру в любой страге мира одни быдлы адеквата почти нет

Вечность

Скорее все иначе все по пиз д ы что и как будет и не важно кто их стегает нагайкой

Ал
Александр

эот польский ресурс. так-то вроде все знают. и об том не скрывают

Ал
Александр

добро пожаловать в сообщество 🙂

Qqqq Qqqqq

им за напечатанный яд полновесную гривну видимо отвешивают

Qqqq Qqqqq

Виталинки с Александром и иже с ними

Qqqq Qqqqq

как массовое структурное изменение в мозгах

Qqqq Qqqqq

у нас тут беженцы, только с третьего раза они поняли что не надо ходить и орать про какого то Славу Украину

Dina

Что и в России так кричали?😳😳😳

Qqqq Qqqqq

да и после третьего раза когда по башке получали поняли что тут климат иной

Dina

Да уж...тут про любовь к России вопрос...и очень обидно читать от русских негативные коментарии...

Qqqq Qqqqq

а тех интересует только на Западе погулять

Елена Корелина

Всё как всегда -только на кухне флагами махать горазды.

Св
Светлана_Светлана

Это мы тута так развлекаемся. Они нам гранату , мы им.

Се
Семён

Стоп! Тазепамчик приняла - через полчаса перезвони.)

Dina

Щассс...спокойна, как удав))) скучно...а они такие забавные: ручками трясут, ножками сучат, слюной брыжжут...развлекуха))

Се
Семён

...очами вращают - вощем, стращают..😁

Се
Семён

Не за что. Здесь и живые люди есть.)

Се
Семён

А Вы-то барышня откель-с каких краёв по клаве стучите?)

Петр Кузнецов

Дина, ты хорошая и красивая. И добрая, и сексуальная.

Dina

Уау)))) это всё я??)))) Спасибо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хозяева сайта поляки, модеры западенцы. Так что так

Владимир Разувакин

Нет, это сайт собственность англосаксов и янки

Стас Васильев

Так и я о том Z на лоб V на жопу и на передовую.....

Dina

Так патриоты-это другие...им свастику на лоб и жопу пусть за свои идеалы воюют...😀😀😀 а то пиздеть здесть смелости не надо

Кристина.

устала их скидывать в чс. Живучи как тараканы.

Elvis Costello

у нас пока нет мобилизации..как в закарпатье

Валерий Семенов

это заграничный сайт, так что не удивляйся ,

Не
Нелли

Это польский сайт и модеры здесь украинцы.

Герой-Любо V Ник Z

в ЧС всех кастрюлеголовых

Виталина

ну сама то откуда. Это не молдавский сайт.

Виталина

вот кто-то . а Пушкин на этот сайт не жаловался

Dina

Яяяяя😳😳😳я удивляюсь...что провокационные вопросы пропускают, а безобидные снимают...и укр.всем подряд хамят и им ничего)) потому и спросила: это русский сайт??)

Виталина

Дина. у вас же не бомбят и никого не убивают массово. Вот живете спокойно

Виталина

Я живу в Киеве. Сейчас сброшу видео. этот дом недалеко от меня

Виталина

Влад Тоневицкий

Точно, от русских патриотов отбоя нет😁

Net Net

Вероятно .. вы видите то , что хотите видеть

Net Net

Я редко здесь бываю и говорю о том , что вижу.

Dina

Я тоже))) так где же правда??)

Net Net

украинцы- милейшие люди . они не вступают в перепалки и не портят настроение

Dina

О как)))) мы в разных реалиях...пока))

Владимир Панов

а вы чего тут делаете с ником латинским?

Владимир Панов

и чем вам российские патриоты не нравятся?

Dina

Я вообще-то про украинских...им родину защищать надо

Владимир Панов

вы сначала слово русский употребили, а потом про патриотов…

Dina

Просто тут украинцы такие вопросы провокационные задают, хамят...и им ничего не прилетает...потому и спросила: русский ли это сайт...мне объяснили, что польский...теперь понятно всё

Владимир Панов

вот и хорошо, им ничего не докажешь

Владимир Панов

да и не надо им доказывать