Любимая

Девушки,Женщины- КРАСАВИЦЫ🌷🌷🌷!!! Скорее Платья и юбочки из шкафа достаем👗👚👠ВЕСЕННИЙ МАНИКЮРЧИК 💅И ПРИЧЕСОЧКУ💇‍♀️ Увидев НАС ВЕСНА БЫСТРЕЕ ЗАЦВЕТЕТ🤗🤗🤗😘😘😘

Ответы
Юрий Суровегин

....это точно...и у мужиков поднимется настроение и не только оно,когда увидят вас одетых -сверху пониже-соски видать...снизу повыше-ягодички голенькие...вы про это?

Любимая

Нет я про женственность и весенние настроение

Юрий Суровегин

....и я о том же...какая прелесть женщина одетая по весеннему...и это после зимы-вся закутанная...

Rufat Al

Так замерзните же , я слышал снег ещё лежит и морозы у вас. В таком виде только ко мне. Лето в самом разгаре ☝🏼👍🏼💋🌹🍾🍫🥂

Michael Myers

Девочки тут с Россси в основном и юбочки они достанут месяца через два. Чтоб без колгот их носить. Нам повезло чуточку больше.

Любимая

Жить в ванной можно...но я обожаю жару

Michael Myers

Я равнодушен, есть и есть

Любимая

По вам так ,Вы ко всему равнодушен?🤔или так показалось..хотя...

Michael Myers

Отчасти да. Холод я не люблю. К нему я не равнодушен😁

Любимая

🤣🤣🤣🤣☝️

Николай Краснов

Юлия пожалуйста вы в этом наряде к нам в Якутии приезжайте , а то у нас все 45 то50 , может действительно весна быстрей придет.

Любимая

В этом наряде только в +45

Николай Краснов

Ну у нас такого не бывает . Жаль.

Любимая

А у нас уже 2- 3 недели от +18 до +26

Николай Краснов

Во живут . Но я все равно не променяю -50 на +26

Алексей Шабунин

Девочки милые ,за книжки лудше ,ато скучные вы не интересные поговорить не очем .Кроме писечки предложить то и нечего .

Любимая

Это вы к кому с таким предложением мальчик? И что вы прочли за последние 15 лет??? Ну ка расскажите??? Наверное классик А.П Чехов писал именно так: луДше, Ато, не Очем????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вам бы Ожигова для начала настольной книгой сделать😉☝️

Андрей Калашников

Платье достать не штука, а вот как в него фигуру втюхнють, это проблемка после зимовки и многочисленных праздников...

Любимая

Ну так просто по размеру новое купить.или проще следить за собой всегда ...

Андрей Калашников

2 вариант лучше!

Любимая

Естественно..он правильный

Илья Мельник

8 марта близко близко дарить подарки мне не лень не подвидет меня пиписька в международный женский день

Илья Мельник

шершень

Любимая

Вот знала....видимо скорп себя кусал???

Илья Мельник

Не дрался как бульдозер шершень потом через день тоже сдох

Любимая

Жалко😢

Илья Мельник

не так давно у меня неприятность случилась упал с 4 этажа жена сразу бросила деньги ей нужны были а не я инвалид 2 группы

Нина Заякина

От такого количества снега пришедшая весна ошалела - ХОДУЛИ и резиновые сапоги будут кондовым брендом!

Фархад Исмаилов

ОК! Только Юленька милая, юбочка - чтобы мини была! А то за зиму насмотрелись на шубы...😍 😍

Ангел Эротичный

Ты желанья не скрываешь,
Я вхожу в тебя, шальную.
Ты сама приоткрываешь
Мне калитку потайную.

Оксана Чернышова

А чего их доставать. В принципе брюки не ношу. Маникюр всегда. Парфюм жасминовый и любовь !!!

Любимая

👍🤔ну да вижу

Юлия Ерошина

Или подивятся окружающие: снег и мороз, а эти оптимистки в платьице да с причесочкой

Любимая

🌸🌸🌸☕пусть дивятся

Юлия Ерошина

нет, не знаю как другие а я не готова жертвовать здоровьем ради красоты

Галина Мазяркина

Устали ждать весну, как зима пришла в начале года, всем было прекрасно, так с ждем с.

Александр Головченков

скорпион соседний знак стрельца,23 ноября у меня день рождения -почти скорпион

Любимая

🤣🤣🤣🤣👍☕🍫

Александр Головченков

всегда метал быть рядом со скорпионом

Любимая

И как,получалось?

Александр Головченков

нет -но я мечтаю быть рядом с тобой

Sh
Shaxnoz

У нас и так +26 и по пути к тебе видела на деревьях цветочки распустились😍

Любимая

Дааа....Приветик Шахнозочка🤗🤗

Сергей Красавин

.... Юля! И ко мне на свидание в ГМИИ... Целоваться за Раккой св. Зибальда...Да?

Любимая

Нет😉

Сергей Красавин

вот так всегда....Жаль

Ha
Happi_Ivan

только платья поскромнее.🤔 а так да ты прекрасна белка🤗 😘

Любимая

🤣🤣🤣😘😘😘спасибо 🐼...у меня скромняшки платья

Ha
Happi_Ivan

ага знаем ваши скромняшки 🤔 😘

Любимая

Классные правда🤣🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

ага очень🤔

Любимая

🤣🤣🤣🤣👅👅👅

Ha
Happi_Ivan

😏

Тамара Гончарова

Это призыв по снегу на лабутенах? Чтобы не так много снежка зачерпнуть?

Любимая

Точно👍😉🤣🤣🤣

Сергей Сычугов

Сейчас редкость платье. Срождения джинсы на тяги валет и умирает в них

Любимая

Грустно

Сергей Сычугов

Ещё как. Думаю с этими диетами и показать уже не чего. Кто же на кости смотреть будет. Я на пример родился не год голодной собаки

Efim Certan

.... КАКИЕ МЫ МИЛЫЕ , ДОБРЫЕ И ПУШИСТЫЕ 💐 💐 💐 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Любимая

🤗🤗🤗😊

Efim Certan

😍 ДОГОНЮ . НЕ ДОГОНЮ .ХОТЬ СОГРЕЮСЬ