Канат

Почему что бы стать экономически развитой страной....надо уничтожить сельское хозяйство , ,промышленность, продать земельные ресурсы иностранцам , и только тогда США скажет какая "прекрасная страна". (НЕУЖЕЛИ МЫ ИДИОТЫ ?)

Ответы
Людмила Кареткина

Еще какие особенно те ,кто дорвался до власти и кроме того как разбазаривать,то что принадлежит всему народу ни на что больше не способны

Татьяна Еременко

НЕ МЫ, а те кто выше-спросите у них.Может быть и ответят в форме ф.с.б.

Людмила Меркулова

вы кого имеете ввиду.. вы что с украины

Канат

с Казахстана

Людмила Меркулова

ну у вас то все нормально в казахстане чего не скажешь про других...

Канат

только по телевизору и на бумаге

Людмила Меркулова

как так.. и президент у вас серьезный.. мы у нас в пример его ставим...

Ирина Гусак

Нет, мы серая масса без мозгов!!!

Елена Таланова

Отсутствие патриотов у власти.

Канат

мне тоже больно за данбас

Елена Таланова

хочу верить, что разум восторжествует!

Канат

не могу понять как братья могут убивать друг друга.

Елена Таланова

из-за власти или денег и друг друга и родителей. Да так всегда было. загляните в историю.

Канат

главное они вырастили поколение нацистов....которые даже не знают свою историю.

Viktor Holodov

А вас интересует мнение США.

Наташа Никулина

Не мы - правительство.

Леди- Л.

Не идиоты,а рабы

Бахтиер Ашкентов

Ещё какие

Ма
Макс 007

Ню...

Аман К.

да

Андрей Берзенин

Да