Ол
Олег

Где то читал ,что женщины в любви профессионалы, а мужчины - дилетанты..Верно ли это?

Ответы
Сергей Кащик

В Любви нет ни тех, ни других. Есть лишь те, у кого Очаг Любви постоянно и пылко горит - так как питается поленьями Заботы, Внимания и Доверия, а есть те, у кого он быстро угасает и чахнет - как раз таки, из-за недостатка этих самых поленьев..... Вот и весь секрет.

Светлана Войцеховская

Женщина более открыта, более достижима божественного,потому что живет сердцем, ей известна не логика, а любовь. А закон любви-высший закон в жизни. Законы,основанные на логике -низшие.

Тася Гаврик

А сам как думаешь? Плохому танцору вечно что-то мешает...а хороший музыкант на любом инструменте сыграет))) а женщина - как скрипка, в хороших руках - запоет)))

Ол
Олег

Речь не о сексе а о флирте и умении манипулировать и вот в этом бабам равных нет

Тася Гаврик

О! Фокусники)))) И волшебницы)))

Metal Man

конечно..нормальный мужик реалист и в сказки не верит..оно ему не надо..бабы же верят в этим сопли-слюни розовые некоторые чуть ли не до старости

Mарго Беккер

нет-ВСЕ разные...другой вопрос, что врождённым сексапилом-обладают немногие, а женщины, котор. это имеют-просто видней, заметней

Дед Пихто

Любовь-это чувство,женщину интересует именно чувственный вопрос,а мужчину чаще чисто технический.

Я Это Екатерина

Угу. Как сказал мой дед: Нам-работать, работать, работать а вам-отдыхать, учиться, учиться)))

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя прекрасная женщина, береги, другие могут быть жестокими

Кай Фрост

Женщины любить способны только своих детей. Но не мужчин.

Кай Фрост

В каждом правиле есть исключения) но их количество незначительно.

Елена ***

Но все таки есть. Значит не так уж все плачевно

Кай Фрост

А толку от 0,01%?))

Елена ***

Вот и поищи эту 0.01%))

Кай Фрост

Не, мне не надо))

Анна

в любви? То есть в самоотречении... Вполне возможно.

Ол
Олег

В умении флиртовать и манипулировать партнером

Анна

а любовь то тут при чем??? что же касается манипуляций... то политики большей частью мужчины. А политика это именно манипуляции

Ол
Олег

Так любовь и флирт друг без друга не существуют

Анна

еще как существуют. Флиртуют с чужими, как и занимаются сексом. А любовь совсем не требует флирта и может быть и без секса.

Ол
Олег

Ути бози мой какие мы опытные

Анна

этот опыт люди обычно в подростковом возрасте приобретают. Чего тут для вас удивительного???

Ол
Олег

))

Оксана Сторчак

ха-ха, профессионал в сексе, это большая редкость...

Ол
Олег

Речь о любви а не о сексе мадам

Оксана Сторчак

а построением отношений конечно же женщины занимаются,

Valentina

Женщина и должна обладать искусством обольщения.

Valentina

На востоке этому учили девочек с 14 лет..Умение взглядом привлекать,движением,кротостью,умением разговаривать и т.д.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куртизанки чтоли?

Valentina

Каждая женщина должна уметь любить мужчину...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нее это по природе заложено

Valentina

Есть бесприродные...их мужики учат.

Ти
Тимуровец

Бывают умные мужики на профессионалок не клюют.

Лидия Надеевец

смотря какие женщины и смотря какой мужчина...

Солнышко Лесное

думаю да. тонкая натура .... чувствует больше...

Ол
Олег

Они лучше умеют манипулировать

Солнышко Лесное

а причем здесь манипуляции???? это наука!!! просто женщины, если умеют, делятся с вами этой наукой))

Сергей Остёрский

Нет, профессионализм от пола не зависит.

Лидия Цыгановская

так где профессионалы, там любви нет....

Лю
Людмила

в любви без секса наверное так и есть

Валентина Белова

Тестировать всех мужчин? Кто первый?

Ga
Garik 094401193 Eganyan

Ачомаўся реч

Ма
Майра

В теории женщины больше читают о ней