Вл
Владимир

А вы тоже жмёте на кнопки пульта сильнее,когда заканчивается заряд батареек?

Ответы
Лара Ларина

у меня мышка на батарейках..да, когда она гаснет, я всё равно ее трушу, как грушу и выжимаю всё, что еще только могу выжать....😅 😂 🤣

Вл
Владимир

Батарейку дверью сдавите.может сутки протянуть.

Лара Ларина

неужели правда, а как, по длине или по ширине....чтобы оба полюса были зажаты?

Вл
Владимир

Несколько раз поперёк.Полюса не трогать

Лара Ларина

ясно, спасибо..попробую...🙂

Вощей

До некоторых пор... Потом разбираю его очень настойчиво...с такой настойчивостью, что у меня все пульты перемотаны изолентой.😁

Docc Docc

Не поверите, в одной спальне у меня Панасоник 1995 года испанской сборки. Так я в пульте ещё ни разу батарейки не менял...

Вл
Владимир

Вот это да.А батарейки чьи?

Docc Docc

А не разбирал. Посмотрю для интереса.

Вл
Владимир

У меня LG-2010 года с японскими,тоже не менял.А спутниковый ресивер глотает только так.

Валентин Волошин

Важно не просто жать сильнее на кнопку пульта, а одновременно с этим сильно махнуть пультом в сторону телевизора.

Владимир Кручинин

Это оправданно... Раньше был такой фонарик - жучок назывался... Чем сильнее давишь на рычаг, тем он сильнее светит )

Александр Байлыев

Последнее время пульт не реагирует на слабое нажатие даже с новыми батарейками. Что-то с контактами...

Вл
Владимир

Да.Нужно вскрывать и чистить.Может придётся И.К.диод поменять.

Нина Ковалёва

Точно. до меня пока дойдет, что надо батарейку сменить, я могу и кнопку вжать.😂 Привет, Володя!

Вл
Владимир

Здравствуйте,Нина!Сына нужно задействовать.

Нина Ковалёва

Ну ладно. Батарейку то уж сама заменю. не всё так плохо.

Вл
Владимир

Это радует.

Олег Лемешев

Нет! Обычно пульт кончает жизнь самоубийством...путем врезания в стену (лучше капительную)

Анатолий Муйтуев

Когда заканчивается заряд батареи стараюсь вдавить как можно глубже... до упора...😁

Вл
Владимир

И это наша ошибка.

Анатолий Муйтуев

Зато гарантированно...😁

OK
Oleg Koshevoy

Это естественная реакция, тем более, что понимаешь, что контакты покрываются жиром

Сергей Кащик

Не-а - достаю и тру батарейки, или же подзаряжаю - обычно использую аккумуляторные.

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.

Вл
Владимир

До словно следую Вашему совету!

Ирина Гаврильченко

. Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Надежда Генералова

Нет меняю батарейки.У меня и мышка на батарейках,жать на нее бесполезно.

Ал
Алик

Самое лучшее иметь под рукой молоток , им и стучать...! 😊 😊 😊

Юж
Южанка

Я еще и пульт трясу. А если не слушается - то сзади по нем хлопаю.)))

Вл
Владимир

Вот оказывается ещё сколько вариантов.

Елена Crimea

Ага))) потом только со временем "доходит", что дело в батарейках...

Валерий

нет зачищаю полюса батареек. а на следующий день покупаю новые

Михаил Тымчук

Нет, я жму на батарейки, мну их в руках, и ещё немного работают.

Вл
Владимир

Аналогично.

Юл
Юлия

😀 не то слово, еще и трясти начинаю.....😀 😀 😀