Королевич Принц

Зарабатывают ли реально много на продаже всякой китайской фигни в интернет?

Ответы
Айлин

Не берите китайское г..но. Все у них ядовитое, вредное, опасное с "сюрпризами' сколько людей пострадали- прокладки женские вызывают кровотечение и проблемы женские, мандарины- аллергию, лекарства их - яд, игрушки отправленные, камазы, машины обязательно с несрабатываюшими вовремя тормозами, зарядки, телефоны - взрываются, крема для лица вызывают дикие ожоги, пятна и отеки, обувь, носки вызывают грибки ног и ногтей, салюты новогодние и петарды обязательно взорвутьчя в руках или в глаз попадут, а мужские трусы- импотенцию. Их позиция и девиз- "зачем придумывать и создавать? Можно просто скопировать у других" что - делают они так хоть бы копировали качественно.

Королевич Принц

согласен

Юрий Дударев

на словах да, там пиздец как поднимаются, аж бегут в салоны и берут в прокат автомобили на сутки что бы показать всем свой успех... по факту не хрена там не заработаешь...потому что те кто зарабатывают пашут с утра до вечера не в интернете )))

Артур Тиссот

Конечно.живу рядом с границей. Могу сравнить цены.например ночник(эвездное небо)стоит у нас 200 руб. То интернете.2500руб

Салтанат Урдабаева

Конечно зарабатывают. Если бы не было выгоды, уже давно все закрыли бы. Просто этим делом нужно заниматься постоянно.

Салтанат Урдабаева

Я всегда удивляюсь китайцам. Постоянно что то делают, выдумывают. Снимаю шляпу !

Королевич Принц

☺️кстати а вы кто по нации?

Салтанат Урдабаева

Я казашка.

Королевич Принц

у казахов азиатские корни

Салтанат Урдабаева

Все люди братья

Константин Назаров

на продаже фигни не знаю но на рекламе можно если есть желание регистрируйся тут https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1682819

Екатерина

Ой если есть умение и не только на китайской фигне заработают,но и на ещё какой нибудь фигне могут заработать.

Ве
Ветер

Пишут что да...но длч продажи китайской фигни еще нужно очень много другой фигни кроме самой китайской фигни)))

Се
Сергей

Конечно заработаешь много если всякой фигни будет много !!! Но самое главное чтобы товар был ХОДОВОЙ !!!!!

Особенная Особа

знайу што на тайскай касметике зарабатуйуд ана дишманская можно 150 працентаф наварачивадь

Королевич Принц

😀а от нее лицо не сгорит?

Особенная Особа

нит фся масква мажыцо нисгареле=)

Королевич Принц

ты тоже ее продаешь?

Особенная Особа

нит..йа щас ничо нипрадайу...заленилас што-та

Особенная Особа

што ета была?

Диман Диман

Китай нас кормит,поит,одевает,обувает,техника китайская,да что тут говорить всё китайское

Диман Диман

Один хрен деньги наши всю в москву уходят

Диман Диман

А война на украине,очередная отмывка денег.воруют суки прямо в открытую.

Диман Диман

Я спать завтра зайду

Королевич Принц

воруют и славян убивают

Марина Ко

Раз рекламируют... значит зарабатывают. всякая китайская фигня покупается и окупается..

Нинель

Не знаю, т. к. в этом не кручусь,но думаю некоторым заработать на этом удаётся не плохо.

Нино

Смотря что много? конечно если грамотно продавать, то выходишь в неплохой плюс

Ммммммммм

не знаю, некоторые этим занимаются, но думаю, что много на этом не заработаешь.

Елена Иноземцева

Они берут количеством. Ты только представь, нас 150 миллионов, а их 1.5 миллиарда

Кот Колбасоход

да. слишком много ленивых людей не могут заказать себе сами из китая

Nurgul Toktarova

через инет не покупаю, а так в отделах маски и соль беру

Тень Призрачная

смотря кто, теоретически можно прилично зарабатывать

Наталья Момотова

Если б это не было выгодно, никто б этим не занимался...

Ольга Яресько

Да. Потому что многие именно такую фигню покупают