Сергей Матвеев

Моя собака - мастер спорта по фигурному сну. Сейчас она спит в позе 6-А, на спине, руки поджаты. У вас - как?

Ответы
Елена Колова

А моя собака...дура.. Сколько раз говорила себе.. Ну не надо тебе друзей...с четырьмя ногами....ан нет..теперь у меня под задницей видимо собачья конура из которой можно лаять на не понятно кого в любое время... Ночииии

Сергей Матвеев

От ночного лая я своих отучил. Так, порычат и побубнят что-то...

Елена Колова

Дураки не понимают... Им начинаешь объяснять они еще и писить при этом начинают...

Сергей Матвеев

Ну, это если очень сурово объяснять. Мои тоже особым интеллектом не блещут, хоть и дворняги. Кобель и вовсе - жизнерадостный дурачок, но пара волшебных пенделей исправляет ситуацию.

Елена Колова

Какой пендель я прививку то поставить не могу мы вес не набираем... Не вовремя щенка взяли.. Солнышка нет, родничек не заживает,полтора килограмма вес..если шлепнуть то наповал

Сергей Матвеев

Да... С тридцатью и двадцатью пяти не сравнить. Впрочем и я щенков взял не вовремя: Лизку подарили на свадьбу, свадебный, блин, подарочек - друзья женившиеся воспользовались моим расслабленным положением и всучили щенка. А уж кобеля Лизка сама нашла, такой был милый черный щеночек, а вымахал огромный рыжий кобель.

Елена Колова

Ахахаха 😉

Светлана Родакова

так же))) она когда ест яблоко или еще что то))) она лапы расставляет и не помогает ими... а яблоко откусывает)))) первый раз вижу такую собаку))) но люблю до умопомрачения, хотя первые 4мес задавить подушкой хотела)))

Сергей Матвеев

О, как я тебя понимаю!

Светлана Родакова

у тя какая?))) у меня рорерша))) вторая ей уже 5(((( первая в 10 ушла((((( рак молочной железы((((( эту хочу после праздников стерилизовать/ ложная щенность/....

Сергей Матвеев

У меня их двое. Чистокровная дворня.

Светлана Родакова

береги их!!!

Сергей Матвеев

А че их беречь?! Дом они воспринимают, как свою нору: уходить далеко не хотят, даже с целью поразвлечься.

Светлана Родакова

ну сиравно))) береги)))

Helen Brook

мой песик завалился с наглой мордой на диван, спит и дрыгает конечностями, подозреваю, что он хочет столкнуть меня и завоевать мою территорию) а кот, зараза такая, все упорно пытается лечь на комп) как-то так)

Сергей Матвеев

На комп - еще ладно, хуже, когда ходит по клаве.

Helen Brook

ну это и подразумевалось) улегся на колени и пытается переползти незаметно, будто просто потянулся во сне, на ноут)

Сергей Матвеев

Да... бывает, что такого понапишет, вовек не отмажешься.

Бу
Бунтарка)*

У меня кошка мастер спорта по сну в необычных местах. То в батарее заснет, то замотается новогодней мишурой и счастливая заснет. А еще она любит спать на спине, расположив лапы по бокам

Лайт Темнова

у меня нет собаки, а если б была, то у нее точно бы не было рук, а вообще я вам завидую по- хорошему...собаки это здорово, у меня кошки, они тоже спят "руками" в разные стороны 🙂

Лайт Темнова

что у вас за собак? какой породы? а что за кошки? расскажите, надеюсь ваши раны зажили?

Сергей Матвеев

Крыс уже давно умер, прямо у меня на руках, глядя на меня...Раны, кроме душевных, зажили, с кошкой помирились после того, как я с крысаком улегся на диване смотреть телевизор, не обратив внимания на присутствие там кошки. Я - не заметил, а крыс - обратил внимание: он прыгнул на нее, всеми когтями и зубами! После этого, увидев, что на диване тусует крысак, кошка в комнату не заходила. С псиной примерно то же и было, только псина на него не покушалась...

Лайт Темнова

печалька.....:( я про крыса...ну да, они мало ведь живут...вы крыса больше любили? 🙂

Сергей Матвеев

У любви, пусть даже и к зверям, нет градаций. Я их всех, тварей гнусных, люблю. С крысаком все было несколько иначе, он, в силу своей биологии, близок к приматам. Он был ближе всех. Еще и умер прямо на руках, в них влезши...

Лайт Темнова

вы рвете мне сердце...

Марта Кошка

У МЕНЯ КОТЫ ТАКИЕ ЖЕ. НА СПИНЕ-ЛАПКИ ВРАСТОПЫРКУ. ИЛИ НА СТУЛЕ-ГОЛОВА СВЕСИЛАСЬ.МОГУТ НА МОЮ ГОЛОВУ ПРИМОСТИТЬСЯ-ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ВИДИШЬ ЛАПУ НА ГЛАЗАХ.....

Сергей Матвеев

Тебе везет, что - лапу. Порою, проснувшись, перед своей мордой я вижу далеко не романтичные части кота.

Марта Кошка

И ТАКОЕ БЫВАЕТ. И ЕГО НОГА У МЕНЯ ВО РТУ ТОЖЕ. У СЕСТРЫ КОШКА ЛОЖИТСЯ МОРДОЙ ТАК,ЧТО ДЫШИТ ЕЙ В УХО. И ЩЕКОТИТ УСАМИ

Ангел Любви *******

Моя Муська кошка спит тоже как гимнастка..разные фигуры..сейчас спит в полете..растянулась на всю кровать и лапки вытянУла..будто взлетает 😄

Сергей Матвеев

Надо снимать, потом сделаем каталог поз фигурного сна.

Ангел Любви *******

😉 :DА у меня фото есть в Моем Мире..если желаете..посмотрите на Муськины выкрутасы... 😄

Сергей Матвеев

Думаю в Моем мире сделать группу. Пока - адресок на hahnz@inbox.ru! Сегодня точно делать не буду, лениво.

Ангел Любви *******

angel-lubvi64@bk.ru--вот мой..приходите в гости..

Ир
Ирина

А, у меня везде роет....диван, кресла, под шкафом, под кроватью.....вроде тепло, чего она зарывается... все накидки испортила , бандитка..

Ирина П.

У меня 2 собаки, и оба чемпионы по фигурному сну)))) Одна лапки под щечку и на бочок... другой любит на спине в позе морской звезды )))

Сергей Матвеев

Есть уже группа, правда, пока пустая на моем Мире: Международная федерация Фигурного сна.

Ирина П.

Какая прелесть! Надо срочно вступить!))

Сергей Матвеев

Вперед!

Ирина П.

Ура!

Татьяна Чепель

А моя сейчас сидит рядом и ждет вкусняшку. Спать она будет ночью, а вся семья её охранять . При том,что у меня САО (волкодав))))

Сергей Матвеев

Окрест меня нет даже котов. Они явно сговорились... Уже боюсь...

Татьяна Чепель

не стоит бояться. Страх вечером -гарантия кошмаров)))

Сергей Матвеев

Кто знает, что они замышляют. Обычно здесь хоть кошка валяется.

Тамара Бабий

А я смотрю на щенков и умиляюсь,клумбочка,с каждым днем все больше и больше,а позы,залюбуешься,так бы рядом и повалялась...

Irina .

Моя мастер спорта по эмоциональному сну)) лает, рычит, чавкает, хрюкает. Спит в итоге только она, у других не получается))

Сергей Матвеев

Уж что-что, а мешать спать они умеют. Моя шавка проползет в ночи к стене, да как вытянет все свои ноги... Вроде и весу не очень много - ок. 30 кг. - а мощность, как у домкрата!

Irina .

30 кг это хорошая такая шавка, моя около 20ти

Сергей Матвеев

Это плохая шавка. Хорошая так не поступает. В приюте ее плохому научили.

Irina .

В смысле маломкушать? Ест как троглодит!

Сергей Матвеев

Жрет все. На улице, пока мы с кобелем играем, приляжет в сторонке и что-то грызет.

Irina .

Вот и моя тоже. Дома целая миска мясного паштета с перловкой, так нет же! Надо в птичью кормушку умудриться залезть!

Сергей Матвеев

До такого не доходит, тяжеловата.

Евгений Гладкий

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Сергей Матвеев

Эти могут...

Евгений Гладкий

Медведь проживший с цыганами 10 лет, не впадал в спячу, чтобы у него ничего не стащили.

Эллин Греков

У собаки рук не бывает.Если ты о муже,то тебя надо за такое сравнение отдать голодным солдатам украинских батальонов.

Татьяна Фалалеева

моя кошка спит вывернутым ноликом. пока не присмотришься, не поймешь, что к чему приставлено и откуда что растет! )))) 😄

Елена Байгарова

у меня нет собаки, но когда была тоже любила спать на спине, а еще она могла во сне храпеть, стонать и портить воздух.

Юлия Гумерова

у меня примерно также, только еще тапок во сне погрызть или лапу, или слюни на подушку попускать - это святое))

Юлия Гумерова

:Dну Вы же не жалеете об этом?))

Сергей Матвеев

Иногда жалею: собирая огромные комки шерсти из углов, со слезами глядя на тапку-инвалида. Сгрызли, злодеи, мою коллекционную книгу 1900 года издания. Зато живу не один.

Юлия Гумерова

ооо за книгу даже мне обидно стало. Зато радости они приносят, я считаю, куда больше, чем печали

Сергей Матвеев

А хрен их знает... Тут как с детьми.

Юлия Гумерова

это точно

Павел Князев

К сожалению нет собаки .но есть мастер спорта по фигурному сну в самых невообразимых местах в виде кота ))

Сергей Матвеев

Экстремальный сон - не к нам.

Павел Князев

Почему экстремальный

Сергей Матвеев

Невообразимые места, а не позы.

Павел Князев

Невообразимые позы и места ...шкаф открыл а там на третьей полке на спине спит и хоть бы хны..под одеяло залезет лапы в стороны растянет и холмика почти нет и спит как убитый..один раз искали часа три четыре...сейчас попроще многое явки и пароли уже известны...

Сергей Матвеев

Об то и речь. Важны позы, а не не места. Кот еще и не такое вытворяет. Может спать на поверхности, где и сигаретную пачку не разместишь...

Павел Князев

Спасибо что поняли)))

Ел
Елена

О, у меня кошка ещё фигурнее. Лежит на спине, верхняя треть налево, ещё и с подвывертом, нижняя направо.

Сергей Матвеев

Эти могут.

Ел
Елена

Да, люблю животных. Без них скучно.

Ольга Титаева

А у меня волнистые попугайчики, которые любят спать на качельках, спрятав клювики под крылышки 🙂 🙂 🙂 🙂