Сергей Матвеев

Моя собака - мастер спорта по фигурному сну. Сейчас она спит в позе 6-А, на спине, руки поджаты. У вас - как?

Ответы · страница 2
Александр Туликов

А моя висит вверх ногами уже дня три... Может сдохла во время совершения кульбитов на перекладине?

Натуля

У меня кот тоже мастер спорта)))) лежа на боку, зад на кровати, голова свисает, но лапка под щечкой)))

Татьяна

Мои кошки - мастера спорта по фристайлу. А собака - любитель поиграть "я в домике", то есть в будке

у меня нет собаки и первый раз слышу про собаку с руками (мутант что ли) у Вас необычная собака

Мария Калинина

У моей при сне на спине руки поджаты, хвост выпрямлен, шея повёрнута под 90 градусов к туловищу

Вера Сорока

Круто,а у нас собаня любит тоже выкарячиться,особенно на подушке,когда муж уходит на работу)

Сергей Матвеев

А у меня сейчас такое ощущение, что из животных в доме - только я. Мама сожгла электрочайник, чуть не спалив дом, прячется у себя в комнате, обладая совестью, ибо знает, что покупать придется мне. Кобель сожрал мяско из моей тарелки, неделю назад, предпочитает один на один не появляться. Сука провела очередные раскопки в моей постели.... Короче, все считают за лучшее мне не показываться на глаза. Я, соблюдая суровый вид, наслаждаюсь одиночеством. Может и муж - так?

Вера Сорока

Есть немного,он тоже терпеливый до поры до времени 😄 А у Вас наверное наступил период когда все члены семьи испытывают Ваше терпение?!)))У нас обычно это я,когда приношу в дом очередное животное на передержку,на один день,а иногда получается,что на месяц и тогда я чувствую себя как Ваша мама и как кобель и сука,чувствуя на себе постоянно укоряющий взгляд)))

Сергей Матвеев

За матушкой водилась привычка брать что ни попадя на передержку. Обезьяна была перебором...

Нина Маменко

А наша собака сейчас спит на боку, лапы вытянуты и иногда подрагивают - видимо, бежит во сне!

Сергей Матвеев

А мои - слиняли спать в коридор и другую комнату. У суки там свой диван.

Нина Маменко

Да, на диване так приятно растянуться по- хозяйски! А в кресле так сладко можно свернуться клубочком! А еще - на коврике! Или - просто на полу! А у хозяйской ноги - так душевно! Гурманы, однако!

Сергей Матвеев

Меня вельми раздражает, когда кобель лежит в ногах. Огромный кобель.

Нина Маменко

Но он (пес) ведь искренне считает, что Вам так приятнее, удобнее, он ведь Вас очень любит! Поэтому терпите....

Валерий Тимохин

Поза 6-А не такая, она просто любитель, руки надо держать прямо в направлении холодильника...

Сергей Матвеев

Так-так-так... Я, и только я, как основатель и бессменный председатель Международной Федерации Фигурного Сна могу судить, какая фигура чему соответствует.

Валерий Тимохин

"Причудливы дела твои .г.....ди." Лучше водка...

Сергей Матвеев

Но она натурально существует. Членов не очень много, но все же...

Марина Павлик

"прожженная женщина" -это скорей всего уровень,а вот "светящаяся женщина"- состояние души 🙂

Бейбіт Мухтар

Зимой на крыше будки, а летом в яме которую выкапывает под будкой. Зачем будка не пойму

Сергей Матвеев

Как это зачем?! Чтобы можно было использовать ее крышу и копать под ней яму.

Оксана Родионова

моя со мной спала на кровати)))))а когда замерзала еще и одеялом укрвалась...сама причем

Сергей Матвеев

Да нет... Просто и держать нет места: был шкаф, на котором жил крыс, можно и на столе, но он будет гадить в принтер.

Оксана Родионова

так ночью ж можно наступить на него

Сергей Матвеев

Вот именно по этой причине ему следует жить наверху.

Сергей Матвеев

Были. Но все случаи... практически все, малоудачны. Вот папашке - удавалось. Орнитолог же, блин.

Оксана Родионова

ну так профессия обязывает

Алла Ковалевская

всяко разно , но когда во сне начинает бегать - хоть на ее подстилку перебирайся спать

Оля Зернова

а у нас тоже на спине задние ноги на стене а передние как будто танец лебедей танцует

Лидия Лидочка

У меня 2-летний кот Филя, который тоже рядом в кресле спит в самых невероятных позах.

Сергей Матвеев

Не, двухлетнему - только в отборочные юниорские.

Лидия Лидочка

Ну, ничего, время бежит быстро, наберется опыта.

Лидия Лидочка

Вот видите, незаметно пробежало два года. Мой Филя стал красивым сильным котом и редко ночует дома.

Ла
Лариса

Руки? У меня кот вообще,когда спит, такое впечатление что вообще без позвоночника...

Сергей Матвеев

Ага! Без хребта, но с зубами!

Сергей Матвеев

Эти когти я ощутил своей мордой: хорошо, что я бородат.

Людмила Семченко

я лучше собаки сплю в очень загадочных позах)))Всех удивляет как так можно уснуть))))

Сергей Матвеев

Везет тебе... Я, в последнее время, сплю только под колесами: уж очень все болит.

Татьяна Черняк

Наша тоже- и бегала во сне, и лаяла, и рычала, "руки" клала на грудь и спала на спине

Ольга Обухова

у вашей собаки есть руки? стесняюсь спросить,вы кого своей собакой называете?

Лопатина Марина

Такая поза у человека считается естественной, как у космонавта в невесомости

Владимир Озерной-Жирнов

А у меня и лапы и хвост слева, в стороне, в позе Ы. А собака кукаречит во дворе.