Людмила Перерва (Гирьева)

В "Одноклассниках" пришло уже 3 предложения от гадалок ,узнать свою судьбу...Как вы думаете может и впрямь все плохо?🤨

Ответы
Ел
Елена

это обычная реклама мошеннических услуг, не обращайте внимания, мне, например, постоянно шлют в одноклассниках рекламу препаратов для облегчения симптомов менопаузы, наверное, из за возраста, а у меня еще нет менопаузы, я никак дождаться ее не могу, если она наконец то когда нибудь наступит, я буду радоваться, как ребенок долгожданной игрушке, за 40 лет критические дни меня задолбали.

Ойген М.

А помните у Пушкина в повести" Выстрел", цыганка предложила Сильвио погадать?На что он ответил:Что было-знаю,что будет-знать не хочу...Я думаю,что человеку не нужно знать свою судьбу.Гадалки могут такого наговорить,что у человека до конца жизни не будет покоя. Бабушка говорила,что это не от бога,а от чёрта.Да и самозванок,желающих заработать много.

Людмила Перерва (Гирьева)

БЛАГОДАРЮ

Максим Jw

Людмила, добрый день 🙂 Гадать и прибегать к помощи гадалок это грех. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Людмила Перерва (Гирьева)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я И НЕ ХОТЕЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ,НО ОДНА НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ПЛОХО И НА МНЕ ПОРЧА🤨

Максим Jw

И вы ей поверили? Это крючок для рыбы 🙂

Виктор Луговской

Гадалки, предсказатели, оракулы все высказывания этих тёмных личностей являются пробными шарами политтехнологов в формировании общественного мнения

Seny Petrov

ДАМ СОВЕТ !ПРИ ВСТРЕЧЕ С ГАДАЛКОЙ СООБЩИТЕ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ ЖИВЕТЕ В МУНИЦИПАЛ ЬНОМ ОБЩЕЖИТИИ И ВСЕ РОДСТВЕННИК УМЕРЛИ А ВЫ СВОЕ ТЕЛО ЗАВЕЩАЛИ МГУ!

Мария Стеценко

нет не плохо ...у вас... а плохо у них будет если они не уговорят вас потратить деньги свои на их бред.... настоящие ясновидящие в инете не сидят

Ла
Лариса

Да,все плохо....нет у людей заработка,вот все и переквалифицировались в гадалок и астрологов.

Виктор Ш

Видно у гадалок кризис. Видно люди стали более адекватными! Доход упал.

Лилия Лилу

Людмила жизнь сама по себе прекрасна.... ни надо ходить к гадалкам

Гога Ванин

Плохо у тех кто на это ведётся Денюжки уплывут к этим гадалкам.

Игорь

Не думайте долго, отдайте свои деньги, они же у Вас лишние...

Cviyатыiy Гнэзд

Роково всё, вернее инфернально. На входе было ж написано

Александр Волков

лучше не узновать..... а то действительно стане хххх.........

Геннадий Левицкий

Боишься что когда будет хорошо, и ты об этом не узнаешь?

Adriano

есть такое выражение----..Даже к гадалке ходить не надо!!

Т*
Татьяна *

Видать, куда-то заходили))) теперь реклама забодает

Ол
Ольга

Гадание притягивает нечистую силу. Вам это надо?

Сергей Владимирович

Без денег остались, бездельницы. Конечно плохо

Владимир Никитин

У гадалок плохо, клиентов мало, им денег надо.

Vladimir Rakivnenko

Гадалки не могут знать будущего, к счастью.