Светлана Лебеденко

Предложите оригинальный и не дорогой подарок для коллеги на Новый год ?

Ответы · страница 2
Юрий Гусев

мужчина или женщина и возраст

Светлана Лебеденко

мужч.45,начальник,любит все оригинальное

Юрий Гусев

галстук,шарф,перчатки,авторучку,коньяк,запонки,светильник-мяч или свечу,одеколон,брелок,зажигалку.

Юрий Гусев

пожалуйста. Так что выбирайте.

Борис Алиев

Улыбку и пару искренних слов!

Светлана Лебеденко

я люблю подарки и делать и получать....ммм, мало мне только слов...я ж женщина)))

Борис Алиев

Поверьте, это дорогого стоит! Но к этому обязательно ещё что-нибудь приложится!

Ольга Бахиркина

А коллега какого пола?

Ольга Бахиркина

Попробуйте кожаные перчатки в оригинальной упаковке.

Елен@ @лен@

муж. жен. сколько лет?

Светлана Лебеденко

и те есть и те 40 плюс-минус 5

Елен@ @лен@

дорог не подарок, дорого внимание , зайдите в магазин приколов

Светлана Лебеденко

да там всё с эротической подоплекой, не все поймут,ещё и обидятся вдруг

Елен@ @лен@

вы не в тот магазин идите , а в магазин приколов для детей скажем так

Светлана Лебеденко

не видела таких,мож нет у нас, поспрашиваю

Светлана Лебеденко

напрмер что там можно присмотреть?

Елен@ @лен@

очки с приколом ,ручка с исчезающей пастой и т.п.

Гога Ванин

Какого полу коллега?

Светлана Лебеденко

нет, он очень хороший человек, а про подарок спросила, он много ездит по заграницам и нам всем привозит всегда что-то интересное и необычное, и поэтому его удивит сложно, а хотелось бы, у нас корпоратив 22-день энергетика,хотела сделать человеку приятный подарок

Гога Ванин

Ну как я скзал. Ему понравится. А ты в 500 р вложишься.

Гога Ванин

Тогда подари ему Бентли. Думаю Бентли у него нет.

Светлана Лебеденко

не помню, мой адрес-не дом и не улица,мой адрес советский союз

Гога Ванин

Хотел спросить много у вас там на улицах города Бентли?

Eugeny Mikhalenkow

... уже не актуально...

Светлана Лебеденко

знаю, сняла вопрос уже давно

Svetlana Suranova

Какого пола коллега?

Svetlana Suranova

Ж - подарите недорогой шарфик, которого на Ваш взгляд не хватает для ее костюма - оценит! М - сборник стихов его любимого поэта или поэтессы-зауважает

Алла Луганская

Сами не додумались?

Светлана Лебеденко

ничего кроме алкоголя не придумала...

Юрий Данильченко

А коллега женщина???

Светлана Лебеденко

Дык уже прошел праздник, какая теперь разница

Qwer

А кем работает ?

Qwer

Вот уж с кем не сталкивалась...) достаточно приятный подарок можно взять из ее увлечений . Мне подарили простые карандаши( 10шт) в тубе на каждом из них очень приятные пожелания и цитаты! Сами черные расписанные золотом! Как вариант!

Чирков Владимир

верёвка и мыло

Светлана Лебеденко

он же не конкурент, жалко...

Виталий

Носки подари..

Юрий Жуков

пол коллеги?

Юрий Жуков

мужику бытылку. тетеньке в и б р а т о р

Светлана Лебеденко

почему так женщин не любите?

Юрий Жуков

очень даже люблю. счего вы взяли?

Светлана Лебеденко

если любят,не дарят в ибратор,он не понадобится

Светлана Лебеденко

для разнообразия шубы даряи, ещё как возбуждают

Юрий Жуков

да шуба с вибратором это круто. но где взять ?

Dinar Dinar

Часы

Светлана Лебеденко

швейцарские, штук 6 сколько коллег, на 100 зарплат вперед)))спасибо, не мой вариант