Инопланетянка.

Жизнь, одна....И советуют её прожить так, чтобы не было стыдно за себя в конце пути... А это как, совсем что ли прожить без стыда и совести?!

Ответы
Юрий Астахов

Интересно, кто это советует? У Н.Островского это сформулировано иначе. "Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Владимир Стяжкин

Без стыда и совести не получится прожить люди совершают ошибки а за них бывает стыдно а на ошибках люди учатся так что ничего

Вася Васильков

Не нужно создавать себе стереотипы и рамки.Как правильно как другие делают.Жизнь одна.Если следовал стереотипам я был не я.

Iuriii Kheltuplishvili

А ТЫ САМА КАК ПРОЖИВАЕШЬ НА ПЛАНТЕ НУЛЬ😎 😇 ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРИДЁТЬСЯ В КОНЦЕ🥀

Алексей Рыбников

Я думаю прожить так чтобы не жалеть что что то не сделал.

Qqqq Qqqqq

ну там с десяток деревьев посадить, дом построить

Виктор Орлов

Надо просто жить и никому плохо не делать.

Карен Лорис-Руссо

Нет совсем не получится, хотя...

Al
Ali

не получится будем мучиться

Владимир Писарев

В конце пути уже все равно

Марго Беккер

нет ни совсеем

Arthur Martirosyan

☹️

Vladimir Karnaukhov

да