Sa
Sawanna

«МТ»-опрос Вы знаете о существовании такого жевательного табака как насвай? Владимир, инженер, 29 лет: – Насвай – это вроде как конопля с известью, пропущенная через курицу. Игорь, программист, 46 лет: – В армии видел, как кому-то из солдат из Средней Азии присылали в посылке этот самый насвай. Довелось и мне тогда его попробовать. Гадость. Не мое.

Ответы
Андрей Будняев

Знаю о его существовании.Почти каждый день вижу,как люди им закидывается.Знаю где оптом продаётся...А зачем спрашиваете?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔