Ольга Белова

Библия учит, как надо жить, а Уголовный Кодекс уточняет детали

Ответы
Эдуард Бордовский

Верно..но не совсем...сравнивать библию с уголовным кодеком это всё равно что сравнивать воздух....с возможностью дышать через противогаз.....библия это просто та книга в которой заключена мысль которую не возможно осознать с первого прочтения и даже с 1286 прочтения сложно понять всё ....но это и не обязательно...там ты найдёшь ответ на твой сегодняшний ответ всегда

Кактус Горшочкин

ММММ..........ЭТ ОДНО И ТО ЖЕ ...ТОК НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ РАЗВИТИЯ...............😜😝😝😝😝😝😝😝😝..........................👍😇🤔.................

День Сурка

"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26). учит сын божий, а по УК РФ это ст. 282 возбуждение ненависти

Дмитрий Игнатьев

В уголовных уложениях Российской империи, кстати, было 14 статей, предусматривавших суровое наказание вплоть до битья батогами и каторги за нарушение церковного режима )))

Ольга Белова

Потому что в то время церковь была одна из самых мощных управленческих систем

Valeriy New

... Когда в ночи неймётся и не спится или с похмелья нет на мне лица - открою Кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца... (В.С. Высоцкий)

Jacov Krell

Так библию и списали с первых законов царя Хаммурапи.
цастично из Вавилона,частично из Египта.
Все начало у Шумеров поперли...
Не знали??

Jacov Krell

49 это еще совсем молодой)))
Мне бы сегодня мои 50!!!
ЭХ(((

Ольга Белова

Думаю, что и в 70 он останется таким же. За столько лет - никаких изменений)

Jacov Krell

Если честно,я тоже так думал)))
Оно,всегда приходит незаметно.В начале думаешь,что это просто скука,потом,что это немного устал-надо отдохнуть.
А потом,очень даже не сразу,начинаешь понимать,что это пришла она...
Взрослая фаза,когда уже и не всегда смешно,и редко хочется делать глупости и почти никогда не хочется просто так вот,сделать какое-то что-то такое,чтобы самому удивиться.

Ольга Белова

Хорошо, что у него есть я))) Со мной точно не соскучишься

Jacov Krell

😁 👍

Андрей Юлитин

Нет, "Кон" установлен Творцом,А жиды установили и Господа и "Закон"(т.е.за чертой божественого Кона))= вобщем гандоны они и гореть им в аду.

Алексей Ларо

Всё, что я должен - написано в Налоговом Кодексе, чего НЕ должен - в Уголовном.
Остальное - на мое усмотрение.

Владимир

да. незнание законов не освобождает от ответственности. от неё освобождает их абсолютное знание

A. K.

а вечный поиск себя во Вселенной научает, как этот кодекс (да и остальные) обойти.

Антон Суворов

насчет уголовного кодекса согласен, но насчет библии лично я считаю выдумка

Ольга Белова

Вы только верующим это не говорите, а то замучают)))

Антон Суворов

я знаю мне у же попадали сектанты, я им свою точку зрения а они мне свою втерали кое как отбился

Ольга Белова

На этом сайте, я нашла только двух действительно верующих.

Антон Суворов

а как ты относишься

Ольга Белова

Я реалист, я верю только в то, что могу видеть, услышать, потрогать, почувствовать и т.д.

Антон Суворов

аналогично

& Dzugaev

А на самом деле это все для того чтоб было стадо которое будет легче пасти

Ебашуманнукашу

Все что должен в налоговом законодательстве,чего не должен в уголовном

Вл
Влвд

а кодекс чести расставляет все точки на е https://moralnyi-kodeks.livejournal.com/7129.html

Бесик

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки.

Стас Васильев

библия учит любить людей, а какма сутра как это делать правельно

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооохххххххххххххх ты какая умная😅

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

УК РФ показывает, что будет, если жить так, как не надо!!! 😉

У+
Ученик +

если по библии жить,то детали не важны и не понадобятся.