=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Причины мужских измен?

Ответы · страница 3
Бауыржан Амангелды

Жена это хлеб, но сладких булочек иногда тоже охота.

Бауыржан Амангелды

а где обитают такие девушки?)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Не поверите... В Казахстане.) Возможно, совсем недалеко от Вас.)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Павлодар.) 430 км.) Рядом совсем.)))

Бауыржан Амангелды

Да неделю всего пешим ходом то))), мож даст судьба и встретимся?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Кто знает.))) Всего Вам доброго.) Спасибо за интересную беседу.)

Асау Бакы

не удовлетворенность, любопытство, чаще -глупость...

Яна Яргонская

слабость,отсутсвие мозгов и моральных принципов

Дана Уатаева

никакая причина не оправдывает измену мужчины.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, как и женскую, по сути... Кроме рукоприкладства.

Татьяна Новоселова

Причин в принципе много как и в женских изменах

Любовь Анисимова

Я не понимаю,а что нет других тем для вопросов?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Есть. И много. Я спрашиваю о том, что интересно лично мне. Мнение других людей по этой теме.

Сергей Неделькович

причина любой измены... не внимание, не любовь!!

Андрей

Извините вы он или она, без стеба, не понятно?

Андрей

Люблю и любила? " Прошлая жизнь" все.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ага.. Скорее всего - прошлая.. Остался только один шаг. Не могу никак решиться. Поймала бы на горячем - без разговоров флаг в руки вручила бы. А так, по подозрениям.. Мне нужен только факт.

Андрей

Хорош. Факт в мозгах. Или -или не плачь. Пусти на самотек. Напишите ,как вас зовут. По-русски.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Пустила и так на самотек. В данный момент так и делаю. Ирина.)

Андрей

Ирина, очень приятно! Так вот , Ирина " Однажды приняв решение, можно остаться счастливым на всю жизнь" Счастья Вам!

Татьяна Ивановна Великанова

Чаще всего причин нет, а просто чёрт попутал!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Эх, этому черту да рога-то пообломать..

Татьяна Ивановна Великанова

На него давно все христиане "зуб точат"!

Серый Фомин

Милион причин и ещо зависит от самого мужика

Валерий Кунов

Разные... но далеко не все мужчины изменяют...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Можно хоть на одного посмотреть?) Если не лежачий, не хромой и не кривой - на всю жизнь будут обеспечены ему и борщи с пампушками и работящая любящая жена.)

Валерий Кунов

Вы забыли, что мужчины изменяют с женщинами... может тут ответ...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, если мужчина женат, то ведь у него тормоза должны включаться, а не рассчитывать на то, что у какой-то мокрохвостки совесть проснется и она не станет связываться с женатиком.

Валерий Кунов

Однозначного ответа нет... здесь и темперамент, и взаимоотношения в семье и многое другое...

Минина

поиск новых приключений на свою пятую точку

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Т.е. пинка под зад от своей половины?)))

Томачка Бактыгалиева

Либо женщина не устраивает либо он казанова

Horo Spice And Wolf

Это природа, как ни крути всё равно изменит.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

И нафига тогда строить семью..(((

Horo Spice And Wolf

У мужчины надо спросить, с его стороны измена.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О-о.. Поспрашивала.. Адвокаты Дьявола через одного!))

Елена Казаковцева

всё что угодно. от самоутверждения до скуки

Та
Татьяна

А этого никто не знает,это заложено в генах.

Анадельф

1. все женщины прекрасны. 2. все бабы - стервы

Евгений Соколов

вот самое интересное в том что всего этого можно избежать...но в 99% из 100 - коса находит на камень...и это только от "большого" ума...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Нафиг семья, нафиг дети, нафиг дом... Надоела - не удовлетворяет... К чему тогда мы вообще ищем друг друга?

Евгений Соколов

странно... природа этого требует на уровне инстинктов...попробуй не подчинись.... :?

Евгений Соколов

да... не стоит идти против природы...она жестоко отомстит...

Анадельф

ну да, без всего этого было бы как-то пусто и неуютно...

Гюльнара Магомедова

недостаточное внимание со стороны женщины

Юрій Яворівський

ищет то что жена не может или не хочет дать

Юрій Яворівський

физическая измена ничего не стоит в сранением с душевной изменой

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, не скажите.. Одно другого стоит... Знать об этом факте, представлять себе это.. Да умом тронешься ведь от безнадежности и боли!

Юрій Яворівський

вы были до замужества девственница и имели одного мужчину

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Извините, это утверждение или вопрос?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Могу сказать только одно - вы не правы в обоих утверждениях.) Тем более, что у меня это второй брак.)

St
Stas

Такие же как и женских. Всем хочется любви!