Сергей

Любят ли русских “освободителей”ранее лояльные к россии ренионы сейчас?Ответ в видео.

–6
Ответы
Барон Де Гофмансталь

А никто никого не любит, отношения государств и народов лишены романтики, только шкурный интерес, который очень запросто меняется.

Сергей

А вообще интересно,если б например на твой именно дом сбросили бы бомбу,убив отца,и захватчики бы изнасиловали и потом убили твою маму и дочь,и собаку пристрелили и сына.Интересно,ты бы нес херню про подружится и лучших союзников после твоего разрушенного города?А в Украине тысячи семей с такой ситуевиной,как я описал в примере...

Сергей

Барон Де Гофмансталь

Не нес бы, но меня никто и не спрашивал бы. А до тебя плохо доходит? Тебе примера Японии мало, вот другой пример: после того что русские творили в Чечне, горцы должны были резать русских всех подряд, а они сейчас воюют с русскими за Россию, так что твоя демагогия ничего не стоит! Убили всю семью, и теперь у тебя в сердце слепая ненависть? И что ты будешь делать? Тихо жить и не высовываться, глуша свою ненависть горилкой. Ну а кто высунется, тех попросту постреляют. А через 20-30 лет новое поколение молодых украинцев будут кричать "до здравствует Россия", как сейчас кричат чеченцы.

Сергей

Чеченцы притаились пока.Войну скоро обьявят за освобождение.Ничего они не забыли.

Наталия

Умеете только видео выкладывать. Вы Донбасс не спрашивали в 14 году, нужно ли освобождать нас от нас же, терпите теперь.

Сергей

Не забывайте урроды,каждый сам отвечает за свои дела.И вас ждет обраточка.А про 14 год к гиркину-дыркину вопрос,чего он переворот замутил,и как рашисты в любом военкомате танки бльдь покупали.

На
Наталия

А за что их любить??? И почему я должна любить того, кто разрушил мой дом???
НЕНАВИЖУ!!!!

Алексей Агрицкий

См. Выше. Фашисты - вы. См. Фото азовцев🖼

На
Наталия

Посмотрите на своих зигующих, а по фото одного безумца нельзя судить весь народ И где гарантия, что это не фотошоп.

Алексей Агрицкий

Сама набери Азов в поисковике. Посмотри как их при сдаче в плен осматривали. Много инфы. У нас зигующих сразу к ответственности привлекают. А на Украине мальчики со свастикой герои

На
Наталия

А чего же ваш рогозин до сих пор к ответственности не привлечен... или дугин - сатанист?

Алексей Агрицкий

Рогозин не зигует. Дугин татуировками нацистскими не хвастается. Не зачто их привлекать. И, самое главное они жителей Донбасса 8 лет не терроризировали🤷‍♂️

Олег

Опять пропаганда и ложь это для европы показывайте а наши видят как нас встречают

Сергей

Да уж.Слепой втирает,что он видит....смешно.

Олег

Вы о себе то это правда

Сергей

Зимой у вас начнется прилет кармы по делам вашим.Вот тогда может и прозреешь.

Сергей

Олег

Не будь фантазёром вроде по разговору умный мужик до зимы дотяните чем отапливаться будите что есть будитеи фейки там за границей транслируй не надо себя идиотом выставлять не стыдно

Сергей

Тогда ждем-с

Олег

Ну да сляпой сказал побачим

Станислав

А можно на русскоязычном сайте изъясняться по русски, а не на этой тарабарщине?

Сергей

Станислав

I don't speak Ukrainian, I speak Russian

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бункерный долбодятел задолбал всех,весь мир.Ждём с нетерпением.🖼

Анна Кравченко

какая разница людям из чужои страны кто кого любит?

Сергей

Так им же кирдык при удержании власти.Нафига тогда завоевывать?Пример:Афганистан,Вьетнам,Ирак....)

Сергей

Вообще то рашеская педерация срана изгой,и это только начало.

Гога Ванин

Серя, твои гавняные укрофейки никто не смотрит.

Сергей

Тупые верещат,умные смотрят.Это не фейки.

Гога Ванин

И где это ты среди хохлов умных нашёл?

Сергей

Я мало умных кацапов видел.Ты не входишь в этот пучек...

Гога Ванин

Но тупых хохлов они хорошо громят.

Сергей

Обсераются они хорошо.И вообще иди на хуй чмо.Целуй царька пуйла в самое дрыстало.

Ал
Алёна

Там не до любви. И не русские заморили людей.

..

Украинские интернет-войска что ли?

вп
вася пусечкин

одни гниды сменяются на других.

Татьяна Тышкевич

Хорошие ролик. Реальный. 👍

Максим Jw

Очередная порция чуши.

Михаил Цветаев

Сергей

Бабка могла такое нести шесть лет назад,когда “партия рыгионов”против “партии парашенка”бодались.Сейчас,если орки при наступлении разваливают дома,насидуют детей,убивают и грабят,то вряд ли она так пылает к “русскому миру”.Все пощнается на шкуре.Я думаю бабка осознала,какое говно она накликала.

Михаил Цветаев

Накликала это говно партия порошенка,кстати-а где он сейчас?

Сергей

Гадит где-то.Как говорит Миха Чаплыга на его партию “по-россята”.)

Михаил Цветаев

Какой ещё Чаплыга?

Ск
Ска-0Й

мелочно- мечты

Сергей Николаевич

Жизнь покажет

Алексей Агрицкий

🖼

Александр Дувалкин

Ну и что

Сергей

Врагов кругом себе заимели рашисты сраные.)

Александр Дувалкин

Ну вот опять двадцать пять.

Сергей

Это не опять.Это жопа.Единственно лояльных ранее к ним людей востока Украины,свой так сказать “оплот”они бомбят и множат на ноль.Это даже не “поцы”,это “еле еле поцы”.Рашистская бльдь педерация приперлась...