Барон Де Гофмансталь

Если я много зарабатываю, все приношу в семью, имею ли я право в пятницу крепко выпить?

Ответы · страница 6
Елена Зуева

Крепко ну, ну. Так с легка. При большой выпивки голова работает не в том направлении.

Ес
Есинда

Крепко может и не надо, прежде всего для своей печени и мозга. А так почему бы и нет...

Луиза Котельникова

нет регулярное потребление алкоголя по пятницам в течение 5 лет приводит к болезни

Барон Де Гофмансталь

К ангине?

Людмила Вавилова

Нет. Вы не имеете право заставлять своих близки волноваться за вас и ваше здоровье.

Леди Мила

думаете, счастье семьи только в деньгах? А детям, жене приятно на пьяного смотреть?

Барон Де Гофмансталь

Понял Вашу позицию.

Николай

Если не буйный,почему и нет.Буйным можешь разгромить,все что заработал и за год😂

Ирина Нестерова

Если это самое большое шок счастье .... ??!!! А семье это - геморрой??? Не поддерживают??

Он

Если в этот день выпивки происходят какие-либо неприятности,тогда лучше не пить..

Наталья Казаченко

Если не будете устраивать дома скандал, и вообще неприятную для семьи ситуацию.

Ткачук Илона

Мы с мужем на ужин по стопочке,хотя и зарабатывем не много! Сразу пишу,не алкаши

Барон Де Гофмансталь

Водочки? каждый вечер?

Ткачук Илона

Нет,ром с колой и то раз в неделю

Ткачук Илона

А потом молодомть вспоминаем как два старика в свои 40

Барон Де Гофмансталь

Что же так, ваши утехи ограничиваются колой с ромом?😱

Ткачук Илона

А чем должны,может я чего то не знаю?

Барон Де Гофмансталь

Хотя бы тем, о чем вспоминаете)))

Марта

имеешь . и не только в пятницу . Разве ты сам не можешь руководить своей жизнью ?

Барон Де Гофмансталь

Конечно я сам решу. Но мне интересно мнение других, это забавляет😂

Андрей

Если хочется,то можно,каждый по своему снимает стресс,со временем это пройдет.

Людмила Ваулина

Имеете, только не переборщите и ведите себя достойно чтобы семья была в покое.

& Да Я Такая &

Нет это не оправдание .так спиться можно .надо как то по другому расслабляться

Марина Подвигина

нет, если будет одна , потом будут следующие, лучше занять чемнибудь другим .....

Markus Mak-Frank

Право то имеешь,даже если ты нищий...но само мероприятие не достойно уважения.

Елена Таланова

а почему Вы это с семьей не обсуждаете. Ждете благословления от посторонних?

Барон Де Гофмансталь

Просто у меня есть теща, которая любит говорить:и "вот у нормальных людей так, вот нормальные люди делают эдак", вот я и ищу мнение нормальных людей

Елена Таланова

а с чего вы взяли. что тут нормальные сидят?

Барон Де Гофмансталь

А разве нет?

Наталья Габараева

Крепко то зачем ? Чуть - чуть расслабиться можно наверно , только осторожно !

Natali Akrabi

А женщина, что всю неделю делала? Какой предложите ей "разгрузочный" день?)))

Барон Де Гофмансталь

да хоть какой

Natali Akrabi

Ну тогда вам просто нужно быть готовым к тому, что ее делание

Natali Akrabi

Желание может быть более экстравагантным!

Барон Де Гофмансталь

Чем бы жена не тешилась, лишь бы не изменяла)))

Natali Akrabi

А вдруг "Остапа"понесет?!)))

Татьяна Литвинова

и в отключку до вечера воскресенья? А дети, внуки... Они так ждут выходных...

Барон Де Гофмансталь

Никаких отключек.

Татьяна Литвинова

Но после крепкого пития ведь сразу не воспрянуть...

Барон Де Гофмансталь

Крепко - это не значит до свинства. Пить надо умеючи, тогда можно выпить много (бутылку) и без последствий.