Та
Татьяна

Секрет моего внутреннего спокойствия давольно прост... Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждёт меня.. И я влюбляюсь не в людей,а в их отношение ко мне. . .А ваш секрет?

Ответы
Саша Ветер

Такая тактика жизни не ново, поступая так как поступают с вами наживёте врагов не надолго, и грозит одиночеством или узким кругом единомышленников. Я стараюсь относиться к людям с добротой , не все могут ответить взаимностью из-за своей уровнем развитости. Есть люди которые не могут сказать простое слово спасибо. От хитрых с выгодой и паразитов стараюсь избавляться

Елена Щупак

Люблю себя, прощаю, принимаю, не беспокоюсь, потому что ангелы лучше сумеет хранить близких, чем я: верю, что у них всё хорошо, верю в судьбу и в то, что всё идёт, как надо.

Ду
Дульсинея

тоже мне секрет...эгоизм чистой воды, попробуйте не звонить старенькой матери, которая искренне считает, что звонить должна я)))

Св
Светлана

Мой секрет прост, мне никто не нужен и я никого не жду. В этой жизни нужно надеяться только на себя.

Та
Татьяна

Только на себя. Согласна. 👍

Ол
Олександр

Я осознаю себя субъектом , имею привычку делать адекватные отклики на внешние раздражители .

Анна

Люблю кого хочу,звоню тем,кто мне надо и живу независимо от отношения ко мне

Света Рада

нетрынди некто не может влюбиться по своей воле и про звоночки звоноришь

Ярослав Русланович

У меня все ещё проще: живу для себя и мне абсолютно пох.й на остальных.

Ванюшин Вениамин

Стараюсь следовать Вашему совету , допускаю слабину и расхлебываюсь

Вл
Владимир

Поступай другим так, как хотелось ,чтобы и Вам так поступали....

Валерий Егов

В отношение влюбиться нельзя, а вот оценить отношение надо.

Владимир Новиков

Я могу в людей..... не за что то,,,. А не смотря ни на что......🤨

Ал
Алексей

любить нужно всех и сожалеть что многие не в сознании

Владислав Ильмер

А мы далеки от популяризации собственного эгоизма.

Михаил Кутузов

Мой секрет сродни Вашему, только я не влюбляюсь.

Леонид Шестаков

это желаемое, принятое за действительность...

Оратор.

Ввас не возможно не влюбится! Шикарные груди!

Mi
Mihail

И тот кто не звонит тебе .так думает как ты.

Natali Ник.

на всех фиолетово...кроме детей и внуков)))

О_
Олег _Хроменко

И мы также . Живём тихо и самодостаточно .