Де
Деля

​​Иногда так хочется в поездку! Чтобы внутри свобода, чтобы ветер в окно, чтобы в воздухе пахло будущим – ни плохим и ни хорошим, но зато таким своим! И чтобы за окном поля, леса, луга, другой город, другая страна, другой мир – мир твоей собственной дороги...

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да так всегда бывает когда провожаешь своих друзей, знакомых которые уезжают в отпуск или в командировку, а ты их провожаешь на перроне и думаешь вырываешься из повседневности своей работы, города, и вообще это класс оторваться в отпуске. А когда вошёл в поезд или в сел в самолёт. Как то всё обычно и не романтично. Хотя впереди, что-0то ждёт. Удачи.

Вячеслав Яшин

У нас это было!!!В СССР,Я сам просто уволился ,получил рассчёт,Купил билет на поезд и отправился на дальний восток,приехал в Николаевск на Амуре и уселся на пирсе!Идёт мимо мужчина лет 45-50 ,подходит::,,Работать хочешь?-Я- хочу . -Ну пошли со мной!Через 2часа я был рулевым морского буксира МБ-312!

Валерий Помазкин

жизнь это путешествие где ты сам выбираешь цель маршрут и попутчиков-это такой экзамен который многие проваливают пытаясь скопировать его у других не понимая что у каждого свой билет.

Евгений Полешко

Ах, дорога, дорога, знакомая синяя птица!
Мне давно полюбилась крутая твоя полоса.
Зной пустынь, шум тайги, золотые степные зарницы
У истоков твоих основали свои полюса.

Павел Чурилов

Это конечно не плохо , мечтать , но часто мечты не стыкуются с реальностью . Обидно , но мечтать надо , иначе жить не интересно , не к чему стремиться 😇 😋 🤗

Эдуард Полулях

Романтика в воздухе до поры до времени.Всё проходит и она,остаётся только цель.Вот,что важное в жизни.Нет цели,нет будущего.

Юрий Лосев

"И впереди нас ждёт чего-то и где-то что-то светит нам\И остаётся лишь забота,доплыть куда-то по волнам..."

Валерий Шаманов

это просто. Бери билет до Хабаровска на поезд ,а потом самолёт на Магадан Впечатлений - МОРЕ

Андрей Орлов

Даже если такие поездки приедаются.Всеравно тянет в дорогу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,И это здорово!

Сергей Янков

Хорошо сказала! Желающих с Тобой попутчиков прибавилось на несколько порядков! Веди их!

Владимир Лебедев

Когда-то тоже так думал. А теперь, как только надо куда-то ехать, тоска нападает.

Евгений Кириллов

Разберись в себе иди к корням предкам и будет как в матрице.Тоесть буквица49,

Ли
Лизавета

Поедем ? Свет очей ....карета подана !🚞 🚃 🚜 🚲 🚘

Де
Деля

Всё, значит уезжаем

Ли
Лизавета

на чём ?

Де
Деля

На пони)

Ли
Лизавета

есть Орловский рысак с повозкой...

Виктор Катышев

Я тоже всю жизнь мечтал об этом,но не было настоящего друга романтика.

Сергей Шимперманс

Переодически надо менять в жизни хотя бы место положение на глобусе

Mihail Belcher

Как я бы хотел проехать на поезде, смотря в окно, дней эдак пять...

Анатолий Нетыкша

Ну а в чем дело?????? рюкзак...вокзал ...дорога и вопрос решен............

Сергей Купатенко

прекрасно и чувства прекрасные -это только начало дороги

Миша Т

Возьмите меня с собой, а то так красиво у Вас написано)))

Лариса

Старая песня " Сядь в любой поезд, будь ты как ветер..."))))